estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4773
Generadas el día 21 de Agosto de 2017, 15:51:5

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43612141
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 6
Paginas vistas hoy: 6
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 12:24:06 18 de Agosto138.197.96.x Desconocido... 
 07:56:29 18 de Agosto190.216.151.x Desconocido... 
 06:25:25 18 de Agosto27.43.178.x Desconocido... 
 05:18:54 18 de Agosto219.117.204.x Desconocido... 
 04:13:59 18 de Agosto54.87.220.x Desconocido... 
 00:12:23 18 de Agosto186.46.206.x Desconocido... 
 20:46:39 17 de Agosto199.30.24.x Desconocido... 
 19:52:03 17 de Agosto190.75.118.x Desconocido... 
 17:44:41 17 de Agosto117.132.55.x Desconocido... 
 16:56:09 17 de Agosto192.99.67.x Desconocido... 
 16:56:01 17 de Agosto192.99.67.x Desconocido... 
 16:55:52 17 de Agosto192.99.67.x Desconocido... 
 16:55:44 17 de Agosto192.99.67.x Desconocido... 
 16:55:35 17 de Agosto192.99.67.x Desconocido... 
 16:55:27 17 de Agosto192.99.67.x Desconocido... 
 16:55:17 17 de Agosto192.99.67.x Desconocido... 
 16:55:09 17 de Agosto192.99.67.x Desconocido... 
 16:55:00 17 de Agosto192.99.67.x Desconocido... 
 16:54:51 17 de Agosto192.99.67.x Desconocido... 
 13:59:09 17 de Agosto179.49.114.x Desconocido... 
 13:47:50 17 de Agosto144.76.175.x Desconocido... 
 13:45:37 17 de Agosto190.236.5.x Desconocido... 
 10:25:43 17 de Agosto201.240.138.x Desconocido... 
 08:21:52 17 de Agosto199.187.241.x Desconocido... 
 08:21:51 17 de Agosto199.187.241.x Desconocido... 
 02:29:41 17 de Agosto120.217.54.x Desconocido... 
 23:33:22 16 de Agosto65.55.210.x Desconocido... 
 13:07:18 16 de Agosto39.181.217.x Desconocido... 
 11:46:14 16 de Agosto5.136.197.x Desconocido... 
 11:44:36 16 de Agosto112.235.180.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.2 de Agosto1113
2.3 de Agosto33
3.4 de Agosto57
4.5 de Agosto33
5.6 de Agosto37
6.7 de Agosto35
7.8 de Agosto66
8.9 de Agosto610
9.10 de Agosto411
10.11 de Agosto55
11.12 de Agosto57
12.13 de Agosto55
13.14 de Agosto1015
14.15 de Agosto715
15.16 de Agosto1014
16.17 de Agosto2022
17.21 de Agosto66
18.   
19.   
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
10
9
DiasMedia23456789101112131415161721
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo9264
Lunes9117
Martes9051
Miércoles9067
Jueves9005
Viernes9120
Sábado9334

Visitas acumuladas por dia
7000000
6230305
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817172
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 58,38% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 10

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Ferrallado (TPC) : contenido formativo específico : IV convenio colectivo general del sector de la construcción
Obtener conocimientos y habilidades específicas de este oficio para tratar de identificar cuales son los principales riesgos que se pueden dar y conocer cuales y como aplicar las medidas preventivas concretas para estos riesgos.
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
Triiviial
La falta de ambición de Triiviial queda patente desde la primera partida; los chicos de EA se han centrado en crear una enorme base de datos de preguntas, y han descuidado algunos puntos importantes del juego
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Aragon
La situacion.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
19454
 
 
  
 
  
 
 
 
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgo
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224056
Febrero3467279
Marzo3179298
Abril3255623
Mayo3465228
Junio3355653
Julio3797194
Agosto3562038
Septiembre3531598
Octubre3857944
Noviembre3832650
Diciembre4083580

Visitas por mes
4000000
3634345
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic