estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4593
Generadas el día 22 de Febrero de 2017, 4:55:25

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43608877
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1
Paginas vistas hoy: 2
Ratio: 50,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 02:40:35 22 de Febrero181.62.13.x Desconocido... 
 09:41:45 21 de Febrero123.53.87.x Desconocido... 
 07:59:11 21 de Febrero111.16.223.x Desconocido... 
 02:38:25 21 de Febrero103.25.58.x Desconocido... 
 23:15:32 20 de Febrero36.5.170.x Desconocido... 
 23:01:28 20 de Febrero38.131.160.x Desconocido... 
 22:50:29 20 de Febrero152.172.146.x Desconocido... 
 19:17:00 20 de Febrero158.69.228.x Desconocido... 
 19:16:58 20 de Febrero158.69.228.x Desconocido... 
 17:40:32 19 de Febrero54.170.225.x Desconocido... 
 15:55:26 19 de Febrero157.55.2.x Desconocido... 
 04:05:26 19 de Febrero103.25.58.x Desconocido... 
 00:05:22 19 de Febrero181.176.75.x Desconocido... 
 18:32:26 18 de Febrero103.25.58.x Desconocido... 
 12:26:49 18 de Febrero124.244.47.x Desconocido... 
 01:42:46 18 de Febrero199.30.25.x Desconocido... 
 14:29:54 17 de Febrero123.125.71.x Desconocido... 
 02:18:44 17 de Febrero65.55.210.x Desconocido... 
 16:11:14 16 de Febrero191.205.117.x Desconocido... 
 16:09:52 16 de Febrero191.205.117.x Desconocido... 
 13:13:32 16 de Febrero103.25.58.x Desconocido... 
 11:17:43 16 de Febrero199.167.129.x Desconocido... 
 10:09:45 16 de Febrero37.59.184.x Desconocido... 
 07:22:22 16 de Febrero103.25.58.x Desconocido... 
 06:55:38 16 de Febrero190.48.229.x Desconocido... 
 03:56:04 16 de Febrero144.76.62.x Desconocido... 
 03:55:52 16 de Febrero144.76.62.x Desconocido... 
 02:11:01 16 de Febrero69.30.234.x Desconocido... 
 19:28:53 15 de Febrero38.131.160.x Desconocido... 
 08:08:54 15 de Febrero199.167.128.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.3 de Febrero22
2.4 de Febrero44
3.5 de Febrero22
4.6 de Febrero55
5.7 de Febrero1313
6.8 de Febrero33
7.9 de Febrero33
8.10 de Febrero33
9.11 de Febrero88
10.12 de Febrero34
11.13 de Febrero33
12.14 de Febrero77
13.15 de Febrero44
14.16 de Febrero1010
15.17 de Febrero22
16.18 de Febrero33
17.19 de Febrero44
18.20 de Febrero55
19.21 de Febrero33
20.22 de Febrero12
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
5
4
DiasMedia345678910111213141516171819202122
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo9616
Lunes9463
Martes9395
Miércoles9412
Jueves9347
Viernes9467
Sábado9688

Visitas acumuladas por dia
7000000
6229839
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817036
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 26,38% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 3

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Lazkano
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
Red Dead Redemption 2
Después de muchos días de en los que la compañía nos iba enseñando "teasers" en forma de imágenes sueltas, hoy 20 de octubre ha llegado el día en el que oficialmente Rockstar Games nos enseña su nuevo juego , que oficialmente llegará a PS4 y Xbox One en otoño de 2017
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Tuc Blanc
Atencion personal excepcional
situacion.

Visitas y páginas vistas por semana
30000
20210
 
 
  
 
  
 
 
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFeb
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224056
Febrero3467248
Marzo3178990
Abril3255198
Mayo3463450
Junio3355349
Julio3796938
Agosto3561876
Septiembre3531598
Octubre3857944
Noviembre3832650
Diciembre4083580

Visitas por mes
4000000
3634073
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic