estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4955
Generadas el día 19 de Febrero de 2018, 15:0:6

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43613887
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 5
Paginas vistas hoy: 5
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 13:58:11 19 de Febrero112.26.233.x Desconocido... 
 13:58:07 19 de Febrero112.26.233.x Desconocido... 
 13:53:32 19 de Febrero45.76.52.x Desconocido... 
 11:38:58 19 de Febrero116.11.139.x Desconocido... 
 01:46:02 19 de Febrero138.197.96.x Desconocido... 
 23:06:54 18 de Febrero65.55.210.x Desconocido... 
 22:12:05 18 de Febrero190.236.81.x Desconocido... 
 21:58:03 18 de Febrero187.132.128.x Desconocido... 
 10:48:56 18 de Febrero171.210.225.x Desconocido... 
 05:23:37 18 de Febrero190.175.69.x Desconocido... 
 04:54:07 18 de Febrero112.96.195.x Desconocido... 
 23:39:37 17 de Febrero35.153.255.x Desconocido... 
 20:33:52 17 de Febrero82.251.192.x Desconocido... 
 20:14:42 17 de Febrero200.84.6.x Desconocido... 
 19:10:49 17 de Febrero189.169.0.x Desconocido... 
 17:30:49 17 de Febrero66.249.83.x Desconocido... 
 17:30:48 17 de Febrero66.249.84.x Desconocido... 
 17:29:40 17 de Febrero66.249.88.x Desconocido... 
 16:39:56 17 de Febrero113.133.206.x Desconocido... 
 10:46:08 17 de Febrero106.19.58.x Desconocido... 
 10:09:57 17 de Febrero199.30.24.x Desconocido... 
 07:00:48 17 de Febrero181.67.198.x Desconocido... 
 05:05:38 17 de Febrero36.157.48.x Desconocido... 
 06:32:27 16 de Febrero65.55.210.x Desconocido... 
 06:01:52 16 de Febrero66.249.84.x Desconocido... 
 05:27:55 16 de Febrero190.173.131.x Desconocido... 
 21:55:08 15 de Febrero165.227.116.x Desconocido... 
 21:08:48 15 de Febrero138.197.13.x Desconocido... 
 20:59:28 15 de Febrero165.227.116.x Desconocido... 
 20:15:05 15 de Febrero66.249.84.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.31 de Enero1215
2.1 de Febrero610
3.2 de Febrero1141
4.3 de Febrero1114
5.4 de Febrero615
6.5 de Febrero1013
7.6 de Febrero99
8.7 de Febrero67
9.8 de Febrero58
10.9 de Febrero45
11.10 de Febrero1418
12.11 de Febrero717
13.12 de Febrero33
14.13 de Febrero1014
15.14 de Febrero56
16.15 de Febrero1124
17.16 de Febrero33
18.17 de Febrero1216
19.18 de Febrero66
20.19 de Febrero55
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20
12
DiasMedia3112345678910111213141516171819
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo8924
Lunes8782
Martes8718
Miércoles8735
Jueves8675
Viernes8786
Sábado8991

Visitas acumuladas por dia
7000000
6230555
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817245
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 55,64% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 8

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Ferrallado (TPC) : contenido formativo específico : IV convenio colectivo general del sector de la construcción
Obtener conocimientos y habilidades específicas de este oficio para tratar de identificar cuales son los principales riesgos que se pueden dar y conocer cuales y como aplicar las medidas preventivas concretas para estos riesgos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Grand Theft Auto: San Andreas en:
Grand Theft Auto: San Andreas

Gracias a la publicación alemana escrita Gamestar, nos llegan los primeros scans de la versión para PC del superventas de PlayStation 2 Grand Theft Auto: San Andreas, el título más vendido para esta consola durante el pasado año 2004
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Binibeca Beach
La tranquilidad y el paisaje que invitan al relax y descanso.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
18727
 
 
  
 
  
 
 
  
 
   
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFeb
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224181
Febrero3467514
Marzo3179298
Abril3255623
Mayo3465228
Junio3355653
Julio3797194
Agosto3562038
Septiembre3531616
Octubre3858699
Noviembre3833000
Diciembre4083843

Visitas por mes
4000000
3634490
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic