estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4890
Generadas el día 16 de Diciembre de 2017, 15:38:50

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43613395
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 2
Paginas vistas hoy: 2
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 14:31:43 16 de Diciembre118.120.146.x Desconocido... 
 11:15:32 16 de Diciembre199.30.24.x Desconocido... 
 23:25:49 15 de Diciembre171.221.206.x Desconocido... 
 11:26:48 15 de Diciembre120.92.11.x Desconocido... 
 08:03:29 15 de Diciembre106.120.162.x Desconocido... 
 04:50:50 15 de Diciembre66.249.83.x Desconocido... 
 03:05:54 15 de Diciembre65.55.210.x Desconocido... 
 16:35:10 14 de Diciembre131.253.27.x Desconocido... 
 10:49:46 14 de Diciembre223.90.165.x Desconocido... 
 09:52:58 14 de Diciembre111.75.195.x Desconocido... 
 09:02:55 14 de Diciembre65.55.210.x Desconocido... 
 03:47:13 14 de Diciembre111.183.252.x Desconocido... 
 03:47:06 14 de Diciembre111.183.252.x Desconocido... 
 03:46:59 14 de Diciembre111.183.252.x Desconocido... 
 03:46:53 14 de Diciembre111.183.252.x Desconocido... 
 01:01:03 14 de Diciembre123.125.143.x Desconocido... 
 20:08:28 13 de Diciembre199.30.24.x Desconocido... 
 17:31:15 13 de Diciembre113.100.219.x Desconocido... 
 05:27:58 13 de Diciembre120.210.191.x Desconocido... 
 00:42:58 13 de Diciembre77.136.17.x Desconocido... 
 20:23:29 12 de Diciembre182.142.157.x Desconocido... 
 17:36:14 12 de Diciembre125.119.122.x Desconocido... 
 15:03:14 12 de Diciembre199.30.24.x Desconocido... 
 13:06:18 12 de Diciembre107.167.112.x Desconocido... 
 06:05:36 12 de Diciembre66.249.88.x Desconocido... 
 05:38:57 12 de Diciembre119.182.21.x Desconocido... 
 03:55:37 12 de Diciembre199.30.25.x Desconocido... 
 11:32:51 11 de Diciembre66.249.85.x Desconocido... 
 09:38:31 11 de Diciembre123.125.143.x Desconocido... 
 06:30:24 11 de Diciembre175.19.36.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.27 de Noviembre915
2.28 de Noviembre77
3.29 de Noviembre89
4.2 de Diciembre77
5.3 de Diciembre67
6.4 de Diciembre1012
7.5 de Diciembre510
8.6 de Diciembre1718
9.7 de Diciembre611
10.8 de Diciembre66
11.9 de Diciembre814
12.10 de Diciembre55
13.11 de Diciembre612
14.12 de Diciembre79
15.13 de Diciembre44
16.14 de Diciembre99
17.15 de Diciembre55
18.16 de Diciembre22
19.   
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
10
9
DiasMedia2728292345678910111213141516
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo9039
Lunes8895
Martes8830
Miércoles8860
Jueves8799
Viernes8911
Sábado9107

Visitas acumuladas por dia
7000000
6230485
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817224
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 57,68% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 3

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Ferrallado (TPC) : contenido formativo específico : IV convenio colectivo general del sector de la construcción
Obtener conocimientos y habilidades específicas de este oficio para tratar de identificar cuales son los principales riesgos que se pueden dar y conocer cuales y como aplicar las medidas preventivas concretas para estos riesgos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Rift en:
Rift

Rift es un muy buen MMORPG que va un pasito por delante en cuanto a ofrecer un mundo dinámico con eventos aleatorios que nos hacen dejar de lado las típicas misiones y unirnos a grupos masivos de jugadores por salvar Telara
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Casa Rosa
Gran calidad - precio. Al tratarse de un hotel de una sola estrella, tiene todo y más de lo necesario. La habitación pulcra. Tiene una pequeña nevera,viene genial, ya que dejamos dentro bebidas que llevábamos. Tienen un detalle de bienvenida en la habitación, sobres de cafés y tes, con un termo eléctrico. El personal muy servicial y amable. El desayuno es estupendo, muy variado; muchísima fruta fresca, te hacen en el momento huevos con bacon e incluso crepes. Totalmente recomendable.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
19017
 
 
  
 
  
 
 
  
 
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224056
Febrero3467279
Marzo3179298
Abril3255623
Mayo3465228
Junio3355653
Julio3797194
Agosto3562038
Septiembre3531616
Octubre3858699
Noviembre3833000
Diciembre4083711

Visitas por mes
4000000
3634449
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic