estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4624
Generadas el día 25 de Marzo de 2017, 18:38:21

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43609124
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 10
Paginas vistas hoy: 11
Ratio: 90,91 %

Últimas 30 visitas recibidas
 17:03:01 25 de Marzo200.62.229.x Desconocido... 
 16:22:13 25 de Marzo120.193.236.x Desconocido... 
 11:28:40 25 de Marzo27.223.217.x Desconocido... 
 08:18:42 25 de Marzo189.194.80.x Desconocido... 
 07:44:38 25 de Marzo189.179.78.x Desconocido... 
 07:43:35 25 de Marzo189.194.80.x Desconocido... 
 06:43:30 25 de Marzo138.197.111.x Desconocido... 
 06:41:45 25 de Marzo138.197.11.x Desconocido... 
 05:03:58 25 de Marzo212.113.137.x Desconocido... 
 03:08:08 25 de Marzo199.30.24.x Desconocido... 
 23:17:21 24 de Marzo200.62.229.x Desconocido... 
 21:02:37 24 de Marzo107.167.108.x Desconocido... 
 17:16:20 24 de Marzo5.178.99.x Desconocido... 
 16:22:00 24 de Marzo200.62.229.x Desconocido... 
 15:20:15 24 de Marzo103.25.58.x Desconocido... 
 08:39:30 24 de Marzo103.25.58.x Desconocido... 
 04:16:34 24 de Marzo200.121.203.x Desconocido... 
 23:03:54 23 de Marzo200.62.229.x Desconocido... 
 16:15:55 23 de Marzo200.62.229.x Desconocido... 
 12:31:26 23 de Marzo5.178.99.x Desconocido... 
 06:34:45 23 de Marzo138.197.111.x Desconocido... 
 06:24:49 23 de Marzo159.203.171.x Desconocido... 
 06:00:37 23 de Marzo58.240.110.x Desconocido... 
 04:28:05 23 de Marzo112.193.120.x Desconocido... 
 00:07:16 23 de Marzo186.114.8.x Desconocido... 
 23:46:24 22 de Marzo189.140.149.x Desconocido... 
 21:03:59 22 de Marzo200.121.10.x Desconocido... 
 12:12:24 22 de Marzo103.25.58.x Desconocido... 
 05:58:40 22 de Marzo138.197.111.x Desconocido... 
 05:45:16 22 de Marzo138.197.64.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.6 de Marzo66
2.7 de Marzo56
3.8 de Marzo77
4.9 de Marzo44
5.10 de Marzo44
6.11 de Marzo1010
7.12 de Marzo55
8.13 de Marzo66
9.14 de Marzo66
10.15 de Marzo44
11.16 de Marzo3636
12.17 de Marzo77
13.18 de Marzo44
14.19 de Marzo77
15.20 de Marzo66
16.21 de Marzo67
17.22 de Marzo88
18.23 de Marzo814
19.24 de Marzo727
20.25 de Marzo1011
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
10
9
DiasMedia678910111213141516171819202122232425
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo9557
Lunes9405
Martes9338
Miércoles9369
Jueves9305
Viernes9424
Sábado9630

Visitas acumuladas por dia
7000000
6229874
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817046
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 70,58% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 14

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Lazkano
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
007 Legends
Activision nos ha preparado un nuevo avance en vídeo de , una original mezcla de distintos openings de películas que destina identidad propia
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Aragon
La situacion.

Visitas y páginas vistas por semana
30000
20090
 
 
  
 
  
 
 
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMar
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224056
Febrero3467279
Marzo3179206
Abril3255198
Mayo3463450
Junio3355349
Julio3796938
Agosto3561876
Septiembre3531598
Octubre3857944
Noviembre3832650
Diciembre4083580

Visitas por mes
4000000
3634093
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic