estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4656
Generadas el día 26 de Abril de 2017, 13:41:43

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43609596
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 6
Paginas vistas hoy: 64
Ratio: 9,38 %

Últimas 30 visitas recibidas
 13:21:48 26 de Abril131.107.169.x Desconocido... 
 12:54:13 26 de Abril190.232.105.x Desconocido... 
 12:51:15 26 de Abril190.232.105.x Desconocido... 
 07:04:37 26 de Abril81.7.104.x Desconocido... 
 03:59:41 26 de Abril190.232.105.x Desconocido... 
 03:49:30 26 de Abril190.232.105.x Desconocido... 
 20:17:17 25 de Abril190.113.209.x Desconocido... 
 15:02:28 25 de Abril153.172.150.x Desconocido... 
 13:38:51 25 de Abril190.113.209.x Desconocido... 
 13:24:05 25 de Abril40.77.177.x Desconocido... 
 06:38:53 25 de Abril187.169.77.x Desconocido... 
 03:52:19 25 de Abril190.234.73.x Desconocido... 
 02:29:46 25 de Abril190.113.208.x Desconocido... 
 01:58:17 25 de Abril190.113.208.x Desconocido... 
 19:57:56 24 de Abril200.62.229.x Desconocido... 
 19:03:36 24 de Abril190.113.208.x Desconocido... 
 15:31:36 24 de Abril199.30.24.x Desconocido... 
 04:39:05 24 de Abril200.121.20.x Desconocido... 
 04:38:58 24 de Abril66.249.64.x Desconocido... 
 04:38:23 24 de Abril111.206.222.x Desconocido... 
 03:39:09 24 de Abril190.47.99.x Desconocido... 
 03:37:33 24 de Abril190.43.180.x Desconocido... 
 03:12:13 24 de Abril190.234.105.x Desconocido... 
 20:47:36 23 de Abril103.25.58.x Desconocido... 
 13:31:23 23 de Abril190.232.105.x Desconocido... 
 02:34:27 23 de Abril131.107.169.x Desconocido... 
 21:57:52 22 de Abril190.181.113.x Desconocido... 
 19:35:18 22 de Abril66.249.89.x Desconocido... 
 17:55:40 22 de Abril200.62.229.x Desconocido... 
 17:22:56 22 de Abril103.25.58.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.7 de Abril11
2.8 de Abril66
3.9 de Abril11
4.10 de Abril55
5.11 de Abril817
6.12 de Abril22
7.13 de Abril924
8.14 de Abril1172
9.15 de Abril725
10.16 de Abril22
11.17 de Abril815
12.18 de Abril1528
13.19 de Abril924
14.20 de Abril915
15.21 de Abril67
16.22 de Abril66
17.23 de Abril35
18.24 de Abril914
19.25 de Abril818
20.26 de Abril664
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20
15
DiasMedia7891011121314151617181920212223242526
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo9486
Lunes9335
Martes9268
Miércoles9285
Jueves9221
Viernes9339
Sábado9558

Visitas acumuladas por dia
7000000
6229942
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817066
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 52,63% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 11

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Ferrallado (TPC) : contenido formativo específico : IV convenio colectivo general del sector de la construcción
Obtener conocimientos y habilidades específicas de este oficio para tratar de identificar cuales son los principales riesgos que se pueden dar y conocer cuales y como aplicar las medidas preventivas concretas para estos riesgos.
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
Family Ski
Los aficionados al esquí tienen con este Family Sky una apuesta segura, un título muy completo que incluye decenas de pruebas y muchas horas de juego; eso sí, hay fallos incomprensibles como que el título no permita usar tablas de Snow
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Eurostars Ciudad de la Coruña
Relación calidad/precio.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
19942
 
 
  
 
  
 
 
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbr
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224056
Febrero3467279
Marzo3179298
Abril3255578
Mayo3463450
Junio3355349
Julio3796938
Agosto3561876
Septiembre3531598
Octubre3857944
Noviembre3832650
Diciembre4083580

Visitas por mes
4000000
3634133
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic