estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4836
Generadas el día 23 de Octubre de 2017, 15:15:35

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43612742
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 2
Paginas vistas hoy: 2
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 14:44:10 23 de Octubre121.31.250.x Desconocido... 
 10:52:30 23 de Octubre172.104.100.x Desconocido... 
 23:43:43 22 de Octubre199.30.24.x Desconocido... 
 20:44:14 22 de Octubre190.43.124.x Desconocido... 
 19:56:31 22 de Octubre112.96.164.x Desconocido... 
 19:21:36 22 de Octubre90.77.34.x Desconocido... 
 18:49:03 22 de Octubre223.96.95.x Desconocido... 
 18:05:44 22 de Octubre223.104.170.x Desconocido... 
 17:30:19 22 de Octubre43.250.200.x Desconocido... 
 17:22:57 22 de Octubre223.90.214.x Desconocido... 
 15:24:40 22 de Octubre183.92.141.x Desconocido... 
 13:47:35 22 de Octubre117.165.45.x Desconocido... 
 13:45:28 22 de Octubre223.90.80.x Desconocido... 
 12:26:02 22 de Octubre171.113.118.x Desconocido... 
 10:52:30 22 de Octubre123.154.1.x Desconocido... 
 10:30:17 22 de Octubre117.136.46.x Desconocido... 
 08:50:29 22 de Octubre110.53.157.x Desconocido... 
 08:12:57 22 de Octubre175.167.138.x Desconocido... 
 07:56:44 22 de Octubre159.203.82.x Desconocido... 
 07:53:17 22 de Octubre123.147.246.x Desconocido... 
 07:05:31 22 de Octubre66.102.6.x Desconocido... 
 07:02:52 22 de Octubre113.82.143.x Desconocido... 
 06:55:54 22 de Octubre222.169.177.x Desconocido... 
 06:42:08 22 de Octubre61.148.243.x Desconocido... 
 04:07:13 22 de Octubre179.24.199.x Desconocido... 
 02:51:46 22 de Octubre223.88.246.x Desconocido... 
 01:40:04 22 de Octubre42.227.108.x Desconocido... 
 01:13:30 22 de Octubre65.55.210.x Desconocido... 
 23:39:28 21 de Octubre1.197.41.x Desconocido... 
 21:44:42 21 de Octubre120.193.196.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.4 de Octubre710
2.5 de Octubre69
3.6 de Octubre36
4.7 de Octubre22
5.8 de Octubre77
6.9 de Octubre57
7.10 de Octubre810
8.11 de Octubre77
9.12 de Octubre88
10.13 de Octubre2223
11.14 de Octubre7075
12.15 de Octubre4955
13.16 de Octubre2525
14.17 de Octubre6973
15.18 de Octubre6970
16.19 de Octubre5559
17.20 de Octubre4345
18.21 de Octubre3940
19.22 de Octubre2627
20.23 de Octubre22
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
30
29
DiasMedia4567891011121314151617181920212223
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo9143
Lunes8998
Martes8933
Miércoles8949
Jueves8888
Viernes9002
Sábado9212

Visitas acumuladas por dia
7000000
6230391
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817197
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 56,45% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 3

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Ferrallado (TPC) : contenido formativo específico : IV convenio colectivo general del sector de la construcción
Obtener conocimientos y habilidades específicas de este oficio para tratar de identificar cuales son los principales riesgos que se pueden dar y conocer cuales y como aplicar las medidas preventivas concretas para estos riesgos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Atenas 2004 Olimpic Games en:
Atenas 2004 Olimpic Games

Sony ha anunciado hoy su acuerdo de asociación con International Sports Multimedia (ISM), titular exclusivo de la licencia del software de entretenimiento interactivo del Comité Olímpico Internacional (COI), para desarrollar un juego inspirado en los Juegos Olímpicos de Atenas 2004 para PlayStation 2
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Glories
Buena atención por parte del personal. Cómodo y buena relación calidad/precio.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
19205
 
 
  
 
  
 
 
  
 
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOct
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224056
Febrero3467279
Marzo3179298
Abril3255623
Mayo3465228
Junio3355653
Julio3797194
Agosto3562038
Septiembre3531616
Octubre3858527
Noviembre3832650
Diciembre4083580

Visitas por mes
4000000
3634395
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic