estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4714
Generadas el día 23 de Junio de 2017, 10:39:40

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43611633
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 3
Paginas vistas hoy: 6
Ratio: 50,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 06:27:21 23 de Junio189.172.186.x Desconocido... 
 03:15:27 23 de Junio66.102.6.x Desconocido... 
 02:39:06 23 de Junio201.201.215.x Desconocido... 
 18:11:30 22 de Junio187.131.47.x Desconocido... 
 17:44:37 22 de Junio138.197.111.x Desconocido... 
 14:46:08 22 de Junio14.17.44.x Desconocido... 
 13:53:31 22 de Junio182.46.194.x Desconocido... 
 21:25:47 21 de Junio189.216.98.x Desconocido... 
 19:55:58 21 de Junio189.231.209.x Desconocido... 
 19:54:50 21 de Junio199.30.25.x Desconocido... 
 18:32:00 21 de Junio58.54.125.x Desconocido... 
 17:46:30 21 de Junio79.35.120.x Desconocido... 
 09:18:33 21 de Junio186.82.77.x Desconocido... 
 01:58:43 21 de Junio191.125.178.x Desconocido... 
 18:58:20 20 de Junio199.30.25.x Desconocido... 
 09:52:57 20 de Junio176.193.181.x Desconocido... 
 09:04:47 20 de Junio201.241.71.x Desconocido... 
 04:43:18 20 de Junio190.0.174.x Desconocido... 
 02:54:08 20 de Junio201.157.79.x Desconocido... 
 20:54:29 19 de Junio199.30.25.x Desconocido... 
 19:15:59 19 de Junio54.170.225.x Desconocido... 
 14:21:23 19 de Junio90.162.50.x Desconocido... 
 09:45:48 19 de Junio110.253.250.x Desconocido... 
 06:56:23 19 de Junio59.15.154.x Desconocido... 
 02:31:31 19 de Junio189.134.114.x Desconocido... 
 02:04:46 19 de Junio190.40.253.x Desconocido... 
 00:29:22 19 de Junio95.220.197.x Desconocido... 
 15:15:12 18 de Junio95.121.76.x Desconocido... 
 06:28:30 18 de Junio152.174.110.x Desconocido... 
 05:02:54 18 de Junio181.64.115.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.4 de Junio917
2.5 de Junio55
3.6 de Junio811
4.7 de Junio1134
5.8 de Junio44
6.9 de Junio45
7.10 de Junio55
8.11 de Junio45
9.12 de Junio88
10.13 de Junio55
11.14 de Junio44
12.15 de Junio79
13.16 de Junio68
14.17 de Junio55
15.18 de Junio610
16.19 de Junio813
17.20 de Junio55
18.21 de Junio77
19.22 de Junio44
20.23 de Junio36
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
9
8
DiasMedia4567891011121314151617181920212223
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo9374
Lunes9225
Martes9158
Miércoles9189
Jueves9125
Viernes9228
Sábado9444

Visitas acumuladas por dia
7000000
6230233
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817151
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 46,85% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 6

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Ferrallado (TPC) : contenido formativo específico : IV convenio colectivo general del sector de la construcción
Obtener conocimientos y habilidades específicas de este oficio para tratar de identificar cuales son los principales riesgos que se pueden dar y conocer cuales y como aplicar las medidas preventivas concretas para estos riesgos.
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
Raving Rabbids Party Collection
Este pack incluye 3 juegos:

- Rayman Raving Rabbids
- Rayman Raving Rabbids 2
- Rayman Raving Rabbids TV Party
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Hotel San Antonio
Está bien situado.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
19710
 
 
  
 
  
 
 
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJun
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224056
Febrero3467279
Marzo3179298
Abril3255623
Mayo3465228
Junio3355563
Julio3796938
Agosto3561876
Septiembre3531598
Octubre3857944
Noviembre3832650
Diciembre4083580

Visitas por mes
4000000
3634302
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic