estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4805
Generadas el día 22 de Septiembre de 2017, 13:37:15

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43612143
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1
Paginas vistas hoy: 1
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 02:12:26 19 de Septiembre40.77.167.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.5 de Septiembre11
2.22 de Septiembre11
3.   
4.   
5.   
6.   
7.   
8.   
9.   
10.   
11.   
12.   
13.   
14.   
15.   
16.   
17.   
18.   
19.   
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
2
1
DiasMedia522
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo9197
Lunes9050
Martes8985
Miércoles9015
Jueves8952
Viernes9054
Sábado9266

Visitas acumuladas por dia
7000000
6230306
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817172
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 52,50% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 1

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Ferrallado (TPC) : contenido formativo específico : IV convenio colectivo general del sector de la construcción
Obtener conocimientos y habilidades específicas de este oficio para tratar de identificar cuales son los principales riesgos que se pueden dar y conocer cuales y como aplicar las medidas preventivas concretas para estos riesgos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Ratchet & Clank: Q-Force en:
Ratchet & Clank: Q-Force

Sony nos acaba de anunciar que no va a ver la luz en PS Vita en la fecha anunciada; el título, que inicialmente se pondría a la venta físicamente en PS3 y como descarga en la portátil de Sony sólo estará listo en su versión de sobremesa el 30 de Noviembre
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel A Casa Antiga do Monte
Todo ha sido inmejorable.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
19342
 
 
  
 
  
 
 
  
 
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSep
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224056
Febrero3467279
Marzo3179298
Abril3255623
Mayo3465228
Junio3355653
Julio3797194
Agosto3562038
Septiembre3531600
Octubre3857944
Noviembre3832650
Diciembre4083580

Visitas por mes
4000000
3634345
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic