estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4747
Generadas el día 26 de Julio de 2017, 2:54:16

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43611924
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 6
Paginas vistas hoy: 8
Ratio: 75,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 21:38:49 25 de Julio187.149.236.x Desconocido... 
 12:53:31 25 de Julio187.216.136.x Desconocido... 
 07:41:30 25 de Julio132.157.128.x Desconocido... 
 05:25:27 25 de Julio120.34.158.x Desconocido... 
 04:36:09 25 de Julio65.55.210.x Desconocido... 
 01:55:28 25 de Julio36.45.166.x Desconocido... 
 18:24:34 24 de Julio202.62.17.x Desconocido... 
 16:46:10 24 de Julio157.55.12.x Desconocido... 
 09:48:02 24 de Julio138.197.111.x Desconocido... 
 09:35:46 24 de Julio221.236.137.x Desconocido... 
 08:20:44 24 de Julio101.70.2.x Desconocido... 
 08:20:34 24 de Julio204.79.180.x Desconocido... 
 02:32:02 24 de Julio85.251.16.x Desconocido... 
 00:38:40 24 de Julio181.1.201.x Desconocido... 
 07:29:45 23 de Julio190.46.142.x Desconocido... 
 06:33:23 23 de Julio186.60.54.x Desconocido... 
 06:23:59 23 de Julio199.30.24.x Desconocido... 
 02:14:36 23 de Julio66.249.93.x Desconocido... 
 20:53:40 22 de Julio181.13.81.x Desconocido... 
 20:33:30 22 de Julio222.163.181.x Desconocido... 
 08:21:41 22 de Julio190.56.253.x Desconocido... 
 19:33:02 21 de Julio117.136.63.x Desconocido... 
 14:58:41 21 de Julio113.120.167.x Desconocido... 
 06:12:39 21 de Julio138.197.111.x Desconocido... 
 03:12:30 21 de Julio138.197.111.x Desconocido... 
 18:15:29 20 de Julio65.55.210.x Desconocido... 
 16:35:05 20 de Julio131.253.27.x Desconocido... 
 16:25:20 20 de Julio23.245.101.x Desconocido... 
 15:49:02 20 de Julio187.169.214.x Desconocido... 
 15:48:38 20 de Julio187.169.214.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.7 de Julio810
2.8 de Julio11
3.9 de Julio69
4.10 de Julio1113
5.11 de Julio15
6.12 de Julio1117
7.13 de Julio45
8.14 de Julio1215
9.15 de Julio33
10.16 de Julio67
11.17 de Julio67
12.18 de Julio36
13.19 de Julio69
14.20 de Julio78
15.21 de Julio44
16.22 de Julio33
17.23 de Julio45
18.24 de Julio89
19.26 de Julio68
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
8
7
DiasMedia78910111213141516171819202122232426
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo9305
Lunes9157
Martes9091
Miércoles9107
Jueves9045
Viernes9160
Sábado9375

Visitas acumuladas por dia
7000000
6230274
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817163
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 16,45% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 36

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Ferrallado (TPC) : contenido formativo específico : IV convenio colectivo general del sector de la construcción
Obtener conocimientos y habilidades específicas de este oficio para tratar de identificar cuales son los principales riesgos que se pueden dar y conocer cuales y como aplicar las medidas preventivas concretas para estos riesgos.
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
Infamous: First Light
Junto a nuevas capturas de - el nuevo DLC/juego derivado de Infamous: Second Son protagonizado por una de sus heronínas - nos llegan nuevos detalles del desarrollo, que incluirá Arenas de Batalla
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Jalance
El hotel esta muy bien y es tranquilo,recepcionistas atentos y el desayuno perfecto. Tiene sitio para aparcar en la puerta. Pueblos cercanos muy bonitos y con muchas actividades al aire libre.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
19567
 
 
  
 
  
 
 
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJul
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224056
Febrero3467279
Marzo3179298
Abril3255623
Mayo3465228
Junio3355653
Julio3797139
Agosto3561876
Septiembre3531598
Octubre3857944
Noviembre3832650
Diciembre4083580

Visitas por mes
4000000
3634327
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic