estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 4687
Generadas el día 27 de Mayo de 2017, 17:44:12

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43611356
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 3
Paginas vistas hoy: 4
Ratio: 75,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 14:26:39 27 de Mayo85.87.250.x Desconocido... 
 08:18:03 27 de Mayo117.158.214.x Desconocido... 
 03:32:31 27 de Mayo66.249.88.x Desconocido... 
 20:57:53 26 de Mayo190.113.209.x Desconocido... 
 20:33:11 26 de Mayo138.197.96.x Desconocido... 
 16:19:33 26 de Mayo199.30.24.x Desconocido... 
 15:33:52 26 de Mayo131.107.169.x Desconocido... 
 05:21:48 26 de Mayo181.24.43.x Desconocido... 
 04:32:05 26 de Mayo191.116.112.x Desconocido... 
 00:10:32 26 de Mayo131.107.169.x Desconocido... 
 20:29:01 25 de Mayo131.253.27.x Desconocido... 
 20:10:26 25 de Mayo190.113.209.x Desconocido... 
 17:51:20 25 de Mayo187.149.250.x Desconocido... 
 16:56:16 25 de Mayo190.56.82.x Desconocido... 
 16:09:52 25 de Mayo107.151.176.x Desconocido... 
 10:05:20 25 de Mayo78.248.155.x Desconocido... 
 07:48:55 25 de Mayo201.141.164.x Desconocido... 
 03:56:43 25 de Mayo190.113.209.x Desconocido... 
 03:51:35 25 de Mayo207.241.229.x Desconocido... 
 03:50:17 25 de Mayo207.241.229.x Desconocido... 
 03:43:50 25 de Mayo207.241.226.x Desconocido... 
 03:43:30 25 de Mayo207.241.229.x Desconocido... 
 03:43:25 25 de Mayo207.241.229.x Desconocido... 
 03:43:15 25 de Mayo207.241.229.x Desconocido... 
 03:43:11 25 de Mayo207.241.226.x Desconocido... 
 03:42:58 25 de Mayo207.241.225.x Desconocido... 
 03:42:37 25 de Mayo207.241.226.x Desconocido... 
 03:42:33 25 de Mayo207.241.229.x Desconocido... 
 03:42:27 25 de Mayo207.241.226.x Desconocido... 
 03:42:21 25 de Mayo207.241.225.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.8 de Mayo1331
2.9 de Mayo1270
3.10 de Mayo1035
4.11 de Mayo748
5.12 de Mayo944
6.13 de Mayo1046
7.14 de Mayo1118
8.15 de Mayo914
9.16 de Mayo1329
10.17 de Mayo214
11.18 de Mayo711
12.19 de Mayo915
13.20 de Mayo1331
14.21 de Mayo914
15.22 de Mayo1012
16.23 de Mayo312
17.24 de Mayo1021
18.25 de Mayo2736
19.26 de Mayo720
20.27 de Mayo34
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
30
27
DiasMedia89101112131415161718192021222324252627
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo9430
Lunes9280
Martes9213
Miércoles9243
Jueves9180
Viernes9297
Sábado9501

Visitas acumuladas por dia
7000000
6230193
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817139
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 66,23% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 4

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Ferrallado (TPC) : contenido formativo específico : IV convenio colectivo general del sector de la construcción
Obtener conocimientos y habilidades específicas de este oficio para tratar de identificar cuales son los principales riesgos que se pueden dar y conocer cuales y como aplicar las medidas preventivas concretas para estos riesgos.
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
StarCraft: Ghost
Aprovechando el lanzamiento de StarCraft II, hemos preparado un completo especial sobre Sarah Kerrigan, la escultural villana del increíble universo de StarCraft
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Hotel La Torre
La amabilidad del personal, un 10 para ellos.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
19825
 
 
  
 
  
 
 
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMay
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224056
Febrero3467279
Marzo3179298
Abril3255623
Mayo3465165
Junio3355349
Julio3796938
Agosto3561876
Septiembre3531598
Octubre3857944
Noviembre3832650
Diciembre4083580

Visitas por mes
4000000
3634279
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic