estadísticas y contadores de visitas

VkManga.Com :: Manga & Anime en uno Solo :: - www.VkManga.Com - www.VkManga.Net

Estadísticas para http://www.vkmanga.com/

Resumen general
Estadísticas desde 28 de Julio de 2004. Total días: 5049
Generadas el día 24 de Mayo de 2018, 2:35:32

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 43614335
Dia con más actividad: 4 de Junio de 2007 con 48193 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1
Paginas vistas hoy: 1
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 18:36:23 14 de Abril64.62.252.x Desconocido... 
 06:46:02 10 de Abril199.30.24.x Desconocido... 
 19:31:02 9 de Abril131.253.27.x Desconocido... 
 17:01:17 9 de Abril222.220.58.x Desconocido... 
 16:55:27 9 de Abril222.220.58.x Desconocido... 
 15:49:47 9 de Abril124.118.53.x Desconocido... 
 14:53:01 9 de Abril40.77.179.x Desconocido... 
 10:13:28 9 de Abril219.133.46.x Desconocido... 
 07:36:12 9 de Abril64.62.252.x Desconocido... 
 06:26:52 9 de Abril174.138.28.x Desconocido... 
 04:32:44 9 de Abril174.138.20.x Desconocido... 
 19:11:47 8 de Abril131.253.25.x Desconocido... 
 12:28:55 8 de Abril199.30.25.x Desconocido... 
 11:27:30 8 de Abril117.181.92.x Desconocido... 
 06:35:32 8 de Abril40.77.177.x Desconocido... 
 04:29:06 8 de Abril131.253.27.x Desconocido... 
 21:44:31 7 de Abril66.249.80.x Desconocido... 
 20:21:19 7 de Abril58.40.181.x Desconocido... 
 20:21:14 7 de Abril58.40.181.x Desconocido... 
 20:20:07 7 de Abril58.40.181.x Desconocido... 
 16:39:34 7 de Abril124.160.154.x Desconocido... 
 16:19:04 7 de Abril199.30.24.x Desconocido... 
 10:13:53 7 de Abril204.79.180.x Desconocido... 
 09:36:48 7 de Abril131.253.25.x Desconocido... 
 07:09:38 7 de Abril181.143.173.x Desconocido... 
 05:26:36 7 de Abril112.26.235.x Desconocido... 
 04:47:11 7 de Abril27.18.248.x Desconocido... 
 02:22:05 7 de Abril54.237.210.x Desconocido... 
 19:51:09 6 de Abril131.253.27.x Desconocido... 
 13:59:10 6 de Abril139.205.212.x Desconocido... 

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas por hora
06,01 % 15,61 %
25,35 % 34,96 %
44,84 % 54,62 %
64,37 % 73,85 %
83,21 % 92,61 %
102,15 % 111,88 %
121,81 % 131,94 %
142,40 % 153,22 %
164,02 % 174,58 %
184,94 % 195,14 %
205,22 % 215,50 %
225,77 % 235,99 %

Visitas acumuladas por hora
2000000
1817263
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 14,75% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 6

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Ferrallado (TPC) : contenido formativo específico : IV convenio colectivo general del sector de la construcción
Obtener conocimientos y habilidades específicas de este oficio para tratar de identificar cuales son los principales riesgos que se pueden dar y conocer cuales y como aplicar las medidas preventivas concretas para estos riesgos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Transformers Universe en:
Transformers Universe

Los chicos de Jagex Games Studio nos muestran las posibilidades técnicas y jugables de su nuevo título multijugador online con batallas tácticas, basado en las espectaculares luchas entre Autobots y Decepticons
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Fuengirola Playa
El equipamiento del apartamento es una maravilla.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
18395
 
 
  
 
  
 
 
  
 
   
      
MesesMediaJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMay
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero4224181
Febrero3467625
Marzo3179538
Abril3255720
Mayo3465228
Junio3355653
Julio3797194
Agosto3562038
Septiembre3531616
Octubre3858699
Noviembre3833000
Diciembre4083843

Visitas por mes
4000000
3634527
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic