estadísticas y contadores de visitas

travestis

Estadísticas para http://www.travestisvideosyfotos.com

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Mayo de 2009. Total días: 3146
Generadas el día 15 de Diciembre de 2017, 14:55:56

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 13389882
Dia con más actividad: 5 de Junio de 2010 con 14206 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 299
Paginas vistas hoy: 770
Ratio: 38,83 %

Últimas 30 visitas recibidas
 14:50:04 15 de Diciembre179.51.101.x Desconocido... 
 14:33:29 15 de Diciembre81.203.125.x RIPE NCC European Regional Re... 
 14:29:35 15 de Diciembre66.102.8.x Desconocido... 
 14:23:54 15 de Diciembre190.11.138.x Desconocido... 
 14:16:44 15 de Diciembre181.64.84.x Desconocido... 
 14:01:03 15 de Diciembre195.135.251.x Desconocido... 
 14:01:00 15 de Diciembre195.135.251.x Desconocido... 
 14:00:49 15 de Diciembre195.135.251.x Desconocido... 
 13:48:06 15 de Diciembre181.13.75.x Desconocido... 
 13:38:52 15 de Diciembre186.95.3.x Desconocido... 
 13:38:50 15 de Diciembre83.38.114.x Desconocido... 
 13:36:43 15 de Diciembre186.95.3.x Desconocido... 
 13:36:27 15 de Diciembre170.51.106.x Desconocido... 
 13:35:06 15 de Diciembre186.95.3.x Desconocido... 
 13:14:25 15 de Diciembre31.4.209.x Desconocido... 
 13:14:08 15 de Diciembre190.185.246.x Desconocido... 
 13:09:08 15 de Diciembre172.58.224.x Desconocido... 
 13:00:25 15 de Diciembre190.172.76.x Desconocido... 
 12:38:54 15 de Diciembre91.116.70.x Desconocido... 
 12:28:15 15 de Diciembre83.55.39.x Desconocido... 
 12:27:42 15 de Diciembre179.38.17.x Desconocido... 
 12:17:50 15 de Diciembre95.39.152.x Desconocido... 
 12:13:28 15 de Diciembre66.249.85.x Desconocido... 
 11:55:05 15 de Diciembre62.180.25.x VIAG-INTERKOM Dialin... 
 11:36:41 15 de Diciembre46.136.136.x Desconocido... 
 11:29:51 15 de Diciembre186.143.138.x Desconocido... 
 11:10:15 15 de Diciembre217.216.1.x Desconocido... 
 11:10:02 15 de Diciembre201.220.164.x Desconocido... 
 11:07:28 15 de Diciembre80.103.137.x Uni2 IP Data Network... 
 10:42:53 15 de Diciembre186.185.131.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 2www.travestisvideosyfotos.com/fotos/thumbnails.php?album=12
 7https://www.google.es/
 4https://www.google.com.ar/
 1https://www.google.com.pe/
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pid=5755
 2www.travestisvideosyfotos.com/fotos/thumbnails.php?album=11
 2www.google.com.ar/
 1www.google.co.ve/url?url=www.travestisvideosyfotos.com/fotos/thumbnails.php%3Falbum%3D11&rct=j&frm=1&q=&esrc=s&sa=U&ved=0ahUKEwiw_ZiBg4zYAhXGbiYKHR23A5AQFggeMAI&usg=AOvVaw1eI_BfUmz3O-H7lhDzzPvW
 1https://www.google.com/
 1android-app://com.google.android.googlequicksearchbox
 2www.google.es/
 1https://www.google.co.ve/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.26 de Noviembre340862
2.27 de Noviembre2921304
3.28 de Noviembre330827
4.29 de Noviembre284923
5.30 de Noviembre288786
6.1 de Diciembre314956
7.2 de Diciembre335942
8.3 de Diciembre279757
9.4 de Diciembre316727
10.5 de Diciembre280806
11.6 de Diciembre4661247
12.7 de Diciembre3461408
13.8 de Diciembre336996
14.9 de Diciembre4321088
15.10 de Diciembre3461090
16.11 de Diciembre3281041
17.12 de Diciembre342843
18.13 de Diciembre4531190
19.14 de Diciembre5661287
20.15 de Diciembre299770
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
2000
1004
DiasMedia2627282930123456789101112131415
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo4117
Lunes4311
Martes4299
Miércoles4290
Jueves4296
Viernes4224
Sábado4244

Visitas acumuladas por dia
2000000
1912840
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,55 % 14,95 %
24,68 % 34,40 %
44,65 % 54,85 %
64,71 % 74,04 %
83,10 % 92,39 %
102,07 % 112,16 %
122,38 % 132,80 %
143,21 % 153,76 %
164,34 % 174,68 %
185,02 % 195,23 %
205,14 % 215,12 %
225,23 % 235,52 %

Visitas acumuladas por hora
600000
557911
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 55,68% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 536

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Libro disponible en Agapea.com:
Tworki (El manicomio)
«Sí, la historia es real, muy real. Hubo una guerra, Polonia fue ocupada por las tropas alemanas en septiembre de 1939 y los nazis tomaron el poder durante seis años, hasta el invierno de 1945; también existió el hospital...
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Makai Shin Trillion en:
Makai Shin Trillion

Compile Heart nos trae una nueva galería de capturas de este juego de rol por turnos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel EL PARAISO
El trato del señor de recepción.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
10616
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero890248
Febrero857002
Marzo1025154
Abril998565
Mayo1248100
Junio1298763
Julio1346714
Agosto1290512
Septiembre1198654
Octubre1180767
Noviembre997940
Diciembre1057463

Visitas por mes
2000000
1115823
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic