estadísticas y contadores de visitas

travestis

Estadísticas para http://www.travestisvideosyfotos.com

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Mayo de 2009. Total días: 3278
Generadas el día 26 de Abril de 2018, 19:11:45

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 13479696
Dia con más actividad: 5 de Junio de 2010 con 14206 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 4
Paginas vistas hoy: 4
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 18:42:36 26 de Abril66.249.85.x Desconocido... 
 15:33:19 26 de Abril201.105.144.x Desconocido... 
 07:03:28 26 de Abril204.79.180.x Desconocido... 
 06:38:13 26 de Abril181.49.77.x Desconocido... 
 23:50:57 25 de Abril201.185.67.x Desconocido... 
 20:53:40 25 de Abril201.185.67.x Desconocido... 
 13:20:15 25 de Abril192.0.85.x Desconocido... 
 01:55:20 25 de Abril186.167.250.x Desconocido... 
 00:12:10 25 de Abril181.59.229.x Desconocido... 
 17:46:52 24 de Abril192.0.100.x Desconocido... 
 16:08:42 24 de Abril190.128.235.x Desconocido... 
 12:01:10 24 de Abril88.18.105.x Desconocido... 
 10:49:56 24 de Abril179.32.117.x Desconocido... 
 07:09:10 24 de Abril185.220.101.x Desconocido... 
 03:27:56 24 de Abril186.167.250.x Desconocido... 
 03:05:04 24 de Abril191.109.4.x Desconocido... 
 23:00:01 23 de Abril83.55.126.x Desconocido... 
 22:22:26 23 de Abril131.253.27.x Desconocido... 
 19:06:25 23 de Abril66.249.85.x Desconocido... 
 16:14:06 23 de Abril201.130.60.x Desconocido... 
 12:24:29 23 de Abril119.27.168.x Desconocido... 
 10:43:38 23 de Abril179.32.117.x Desconocido... 
 09:09:38 23 de Abril88.8.9.x Desconocido... 
 05:55:33 23 de Abril187.151.54.x Desconocido... 
 19:04:04 22 de Abril76.118.66.x Desconocido... 
 18:16:43 22 de Abril201.201.215.x Desconocido... 
 15:49:03 22 de Abril138.204.43.x Desconocido... 
 12:29:08 22 de Abril88.8.11.x Desconocido... 
 06:17:37 22 de Abril189.216.197.x Desconocido... 
 05:54:36 22 de Abril213.191.10.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://mx.search.yahoo.com/
 1https://www.google.com/
 1https://www.google.com.co/
 1www.bing.com/search?q=travestis follando solo fotos fotos&form=PRXLDL&httpsmsn=1&refig=6ed0bd56694f462b948c2274897e9376
 1https://www.bing.com/
 1https://duckduckgo.com/
 1www.bing.com/search?q=travestis casera follando solo fotos fotos&form=PRXLDL&httpsmsn=1&refig=78a68202fc984d76b9d39a9714cfa3ac
 1https://co.search.yahoo.com/
 1https://www.google.es/
 1www.google.com/
 1https://search.yahoo.com/
 1www.bing.com/search?q=travesti&qs=n&sp=-1&pq=travesti&sc=8-8&sk=&cvid=63C2D21DC4FB46FFBD8374696F9C0B60&first=41&FORM=PERE3
 1yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1765.Mo87ZDerFw5__HVDIV8-ZDm73QXeFYoB61nzYBAbXOZCWoSiEQXjCoOklt3gKLbDUFkaRe_Mo59jRQEe0jHyXA.bb0ea46b2933fc5f6ed36e85c63034ba4e19ec1e&uuid=&state=_BLhILn4SxNIvvL0W45KSic66uCIg23qh8iRG98qeIXmeppkgUc0YL_nDC5hqtEQ6WayFoZKRZE&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxc1c4ZW4zYjF1X2ZibDI0SDhOZXZ1WFRXY1hlYkNhZG82TWRhemdBYzZFUzZ4R3pqRDBWRjBsWHJ3cW4xR29fVlJRN2t5RldyR0VtRThGQVNQTDk5V0ZyYnlaTEVBSkZsZw&b64e=2&sign=76213120a25b12964fc4038c49e97d1a&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ7IXge4WdYJQaYgAYq7JarrTcpkXG6IXkNqA3JqtRQVEm0mtI9D9d1sspWYEUEn58o8cgiRSH-1sn6ATMG5L4ke__5JJV3I_64QRYKzN2kVWyC3AVgbpvgrtCa4F1exfq5g3vCgJSWJoA&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kp5uQozpMtKCW5ri5MzTNSEhut7sUp0cyDob22fI7llzqq2a-c_TBmmzX8a1o5qxRlRtU_ZR91JmUITUSbI_c4rptG6vZ8GW6KxjvC6hDazXM&l10n=ru&cts=1524367845605&mc=4.42936488041

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.7 de Abril77
2.8 de Abril1414
3.9 de Abril1516
4.10 de Abril1212
5.11 de Abril1313
6.12 de Abril1213
7.13 de Abril88
8.14 de Abril2121
9.15 de Abril88
10.16 de Abril1718
11.17 de Abril77
12.18 de Abril66
13.19 de Abril77
14.20 de Abril67
15.21 de Abril66
16.22 de Abril77
17.23 de Abril815
18.24 de Abril78
19.25 de Abril56
20.26 de Abril44
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
20
10
DiasMedia7891011121314151617181920212223242526
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo3978
Lunes4162
Martes4151
Miércoles4144
Jueves4138
Viernes4080
Sábado4103

Visitas acumuladas por dia
2000000
1925670
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,55 % 14,95 %
24,68 % 34,41 %
44,65 % 54,85 %
64,71 % 74,03 %
83,10 % 92,39 %
102,07 % 112,17 %
122,38 % 132,80 %
143,21 % 153,76 %
164,34 % 174,68 %
185,02 % 195,24 %
205,14 % 215,12 %
225,23 % 235,52 %

Visitas acumuladas por hora
600000
561654
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 74,72% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 5

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Echoshift en:
Echoshift

Muchos de vosotros recordará como en 2008 llegaba a PSP y PS3 un originalísimo título desarrollado por la propia SCE de nombre Echochrome, dentro del género de los puzzles con un planteamiento muy original y unos escenarios en 3D
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Lenin Hostel
Muy centrico, lo recomiendo, pienso volver.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
10233
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbr
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero916301
Febrero881700
Marzo1045618
Abril1001957
Mayo1248100
Junio1298763
Julio1346714
Agosto1290512
Septiembre1198654
Octubre1180767
Noviembre997940
Diciembre1072670

Visitas por mes
2000000
1123308
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic