estadísticas y contadores de visitas

travestis

Estadísticas para http://www.travestisvideosyfotos.com

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Mayo de 2009. Total días: 2977
Generadas el día 29 de Junio de 2017, 0:47:47

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 13232020
Dia con más actividad: 5 de Junio de 2010 con 14206 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 3
Paginas vistas hoy: 8
Ratio: 37,50 %

Últimas 30 visitas recibidas
 00:32:17 29 de Junio190.207.211.x Desconocido... 
 00:27:54 29 de Junio170.51.93.x Desconocido... 
 00:14:37 29 de Junio177.252.250.x Desconocido... 
 23:45:18 28 de Junio107.167.108.x Desconocido... 
 23:44:22 28 de Junio190.183.221.x Desconocido... 
 23:37:53 28 de Junio186.59.163.x Desconocido... 
 23:24:40 28 de Junio181.115.130.x Desconocido... 
 23:13:03 28 de Junio68.171.247.x Desconocido... 
 23:07:08 28 de Junio189.158.11.x Desconocido... 
 23:04:34 28 de Junio152.200.102.x Desconocido... 
 23:03:56 28 de Junio213.143.50.x Desconocido... 
 22:57:26 28 de Junio190.245.59.x Desconocido... 
 22:37:11 28 de Junio148.255.146.x Desconocido... 
 22:31:25 28 de Junio190.195.80.x Desconocido... 
 22:26:20 28 de Junio181.194.8.x Desconocido... 
 22:17:38 28 de Junio95.131.169.x Desconocido... 
 22:13:42 28 de Junio190.170.178.x Desconocido... 
 22:08:57 28 de Junio181.25.200.x Desconocido... 
 22:05:04 28 de Junio190.233.20.x Desconocido... 
 21:58:21 28 de Junio107.167.107.x Desconocido... 
 21:53:35 28 de Junio181.13.77.x Desconocido... 
 21:52:19 28 de Junio181.13.77.x Desconocido... 
 21:52:05 28 de Junio181.13.77.x Desconocido... 
 21:47:57 28 de Junio37.10.152.x Desconocido... 
 21:47:46 28 de Junio37.10.152.x Desconocido... 
 21:47:31 28 de Junio37.10.152.x Desconocido... 
 21:46:42 28 de Junio37.10.152.x Desconocido... 
 21:45:14 28 de Junio37.10.152.x Desconocido... 
 21:44:45 28 de Junio37.10.152.x Desconocido... 
 21:43:23 28 de Junio170.81.252.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.google.co.ve/
 1https://www.google.com.co/
 1www.google.co.ve/search?client=ms-opera-mini&q=FOTOS TRANSENSUALES CULIANDO&btnG=Buscar
 1android-app://com.google.android.googlequicksearchbox
 4https://www.google.com.ar/
 1www.google.com
 1https://www.google.com.mx/
 2www.google.com.co/
 1https://es.search.yahoo.com/
 1r.search.yahoo.com/_ylt=A0LEV0zTEFRZOZoAD2Fx.9w4;_ylu=X3oDMTE0NnI0a2F1BGNvbG8DYmYxBHBvcwM3BHZ0aWQDVUkyRkJUM18xBHNlYwNzcg--/RV=2/RE=1498710355/RO=10/RU=http%3a%2f%2ftravestisvideosyfotos.com%2f/RK=1/RS=p2KMdgOBEPiQQjfXe_63Xb8coNA-
 1https://www.google.es/
 1www.travestis.bz/
 1https://www.google.com.pe/
 1www.google.com.ar/search?client=ms-opera-mini&q=Fotos d travas pijudos cojiendo&btnG=Buscar
 2www.travestisvideosyfotos.com/fotos/thumbnails.php?album=12
 1r.search.yahoo.com/_ylt=A0LEVvTYCFRZ9kEA8nBEDN04;_ylu=X3oDMTByODJtaWUzBHNlYwNzcgRwb3MDMwRjb2xvA2JmMQR2dGlkAw--/RV=2/RE=1498708312/RO=10/RU=http%3a%2f%2fwww.travestisvideosyfotos.com%2ffotos%2fthumbnails.php%3falbum%3d12/RK=1/RS=cd0KnvZpFA6S.DRDIkdLyB2s3fY-
 3www.travestisvideosyfotos.com/
 3www.travestisvideosyfotos.com/fotos/index.php

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.10 de Junio73123
2.11 de Junio148351
3.12 de Junio167524
4.13 de Junio5491
5.14 de Junio4457
6.15 de Junio4472
7.16 de Junio4458
8.17 de Junio165491
9.18 de Junio167429
10.19 de Junio182583
11.20 de Junio230563
12.21 de Junio157441
13.22 de Junio458763
14.23 de Junio221529
15.24 de Junio319990
16.25 de Junio252732
17.26 de Junio342714
18.27 de Junio410778
19.28 de Junio288687
20.29 de Junio38
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
500
472
DiasMedia1011121314151617181920212223242526272829
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo4296
Lunes4501
Martes4490
Miércoles4479
Jueves4472
Viernes4409
Sábado4431

Visitas acumuladas por dia
2000000
1890288
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,56 % 14,96 %
24,68 % 34,39 %
44,64 % 54,84 %
64,72 % 74,04 %
83,10 % 92,40 %
102,07 % 112,16 %
122,37 % 132,79 %
143,21 % 153,76 %
164,35 % 174,68 %
185,03 % 195,23 %
205,14 % 215,12 %
225,23 % 235,53 %

Visitas acumuladas por hora
600000
551334
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 4,35% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 68

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Pullmantur

Cruceros Pullmantur
Compañía de cruceros española. Dispone de tres barcos todos con régimen de Todo Incluido. Destinos: Mediterráneo, Caribe o Norte de Europa. Ofrecen descuentos por reserva anticipada, niños gratis según crucero y toda clase de actividades.
Libro disponible en Agapea.com:
Tworki (El manicomio)
«Sí, la historia es real, muy real. Hubo una guerra, Polonia fue ocupada por las tropas alemanas en septiembre de 1939 y los nazis tomaron el poder durante seis años, hasta el invierno de 1945; también existió el hospital...
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
Echoshift
Muchos de vosotros recordará como en 2008 llegaba a PSP y PS3 un originalísimo título desarrollado por la propia SCE de nombre Echochrome, dentro del género de los puzzles con un planteamiento muy original y unos escenarios en 3D
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Camping Resort Gran Confort Almafra
La tranquilidad y los bungalows que son muy grandes.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
11073
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJun
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero890248
Febrero857002
Marzo1025154
Abril998565
Mayo1248100
Junio1297292
Julio1317635
Agosto1263678
Septiembre1172204
Octubre1150263
Noviembre969565
Diciembre1042314

Visitas por mes
2000000
1102668
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic