estadísticas y contadores de visitas

travestis

Estadísticas para http://www.travestisvideosyfotos.com

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Mayo de 2009. Total días: 3218
Generadas el día 25 de Febrero de 2018, 12:18:30

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 13452281
Dia con más actividad: 5 de Junio de 2010 con 14206 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 241
Paginas vistas hoy: 806
Ratio: 29,90 %

Últimas 30 visitas recibidas
 12:15:22 25 de Febrero181.114.120.x Desconocido... 
 11:59:09 25 de Febrero66.249.88.x Desconocido... 
 11:58:41 25 de Febrero66.249.88.x Desconocido... 
 11:43:16 25 de Febrero107.167.103.x Desconocido... 
 11:33:30 25 de Febrero190.200.149.x Desconocido... 
 11:16:06 25 de Febrero66.249.66.x Desconocido... 
 11:09:18 25 de Febrero181.9.179.x Desconocido... 
 11:04:38 25 de Febrero186.141.136.x Desconocido... 
 10:31:27 25 de Febrero98.150.123.x Desconocido... 
 10:15:47 25 de Febrero107.167.105.x Desconocido... 
 10:11:00 25 de Febrero88.4.15.x Desconocido... 
 09:51:19 25 de Febrero37.135.150.x Desconocido... 
 09:38:34 25 de Febrero213.76.227.x Desconocido... 
 09:38:22 25 de Febrero213.76.227.x Desconocido... 
 09:36:50 25 de Febrero66.249.83.x Desconocido... 
 09:27:28 25 de Febrero66.249.83.x Desconocido... 
 09:18:30 25 de Febrero109.167.65.x Desconocido... 
 09:17:36 25 de Febrero179.40.49.x Desconocido... 
 09:02:47 25 de Febrero83.41.179.x Desconocido... 
 08:54:06 25 de Febrero186.176.28.x Desconocido... 
 08:52:31 25 de Febrero186.185.114.x Desconocido... 
 08:51:12 25 de Febrero66.249.83.x Desconocido... 
 08:46:35 25 de Febrero107.167.109.x Desconocido... 
 08:32:58 25 de Febrero177.240.61.x Desconocido... 
 08:30:21 25 de Febrero66.249.83.x Desconocido... 
 08:23:09 25 de Febrero31.221.249.x Desconocido... 
 08:18:36 25 de Febrero186.185.147.x Desconocido... 
 07:59:16 25 de Febrero189.145.224.x Desconocido... 
 07:58:16 25 de Febrero201.191.255.x Desconocido... 
 07:55:54 25 de Febrero200.108.56.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 3https://www.google.com/
 2https://www.google.co.ve/
 1m.facebook.com/
 2https://www.google.com.ar/
 3android-app://com.google.android.googlequicksearchbox
 1www.bing.com/search?q=Busco fotos y relatos de hombres putos&qs=&first=201&FORM=PORE
 2https://www.google.es/
 1www.google.es/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=5&ved=0ahUKEwjQyfDu18DZAhVFcRQKHXbPDI4QFgg4MAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.travestisvideosyfotos.com%2F&usg=AOvVaw3X76qvqkEd8bWoqX9t2cdt
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/thumbnails.php?album=12
 2www.google.com/
 1https://www.google.com.mx/
 1www.google.com.ar/
 1www.google.com.mx/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.6 de Febrero216689
2.7 de Febrero258679
3.8 de Febrero2911043
4.9 de Febrero330703
5.10 de Febrero305658
6.11 de Febrero356793
7.12 de Febrero253790
8.13 de Febrero223648
9.14 de Febrero268795
10.15 de Febrero309724
11.16 de Febrero259811
12.17 de Febrero211942
13.18 de Febrero2721230
14.19 de Febrero296943
15.20 de Febrero266874
16.21 de Febrero2631100
17.22 de Febrero274923
18.23 de Febrero1961189
19.24 de Febrero2871182
20.25 de Febrero241806
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
900
879
DiasMedia678910111213141516171819202122232425
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo4047
Lunes4243
Martes4224
Miércoles4206
Jueves4212
Viernes4151
Sábado4175

Visitas acumuladas por dia
2000000
1921754
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,55 % 14,95 %
24,68 % 34,41 %
44,65 % 54,85 %
64,71 % 74,04 %
83,10 % 92,39 %
102,07 % 112,17 %
122,38 % 132,80 %
143,21 % 153,76 %
164,34 % 174,68 %
185,02 % 195,23 %
205,14 % 215,12 %
225,23 % 235,52 %

Visitas acumuladas por hora
600000
560511
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 48,27% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 499

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Libro disponible en Agapea.com:
Tworki (El manicomio)
«Sí, la historia es real, muy real. Hubo una guerra, Polonia fue ocupada por las tropas alemanas en septiembre de 1939 y los nazis tomaron el poder durante seis años, hasta el invierno de 1945; también existió el hospital...
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Bakugan: Rise of the Resistance en:
Bakugan: Rise of the Resistance

Activision nos trae capturas y un vídeo de Bakugan: Rise of the Resistance, el nuevo juego para DS basado en la popular franquicia de animación
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Casa Del Maestro
La cama.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
10388
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFeb
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero916301
Febrero878141
Marzo1025154
Abril998565
Mayo1248100
Junio1298763
Julio1346714
Agosto1290512
Septiembre1198654
Octubre1180767
Noviembre997940
Diciembre1072670

Visitas por mes
2000000
1121023
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic