estadísticas y contadores de visitas

travestis

Estadísticas para http://www.travestisvideosyfotos.com

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Mayo de 2009. Total días: 3026
Generadas el día 17 de Agosto de 2017, 11:37:0

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 13277049
Dia con más actividad: 5 de Junio de 2010 con 14206 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 195
Paginas vistas hoy: 335
Ratio: 58,21 %

Últimas 30 visitas recibidas
 11:32:04 17 de Agosto190.113.208.x Desconocido... 
 11:29:36 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:29:27 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:29:19 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:29:08 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:29:04 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:28:57 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:28:52 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:28:17 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:28:06 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:27:55 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:27:40 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:27:23 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:27:08 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:27:03 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:26:53 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:26:41 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:26:34 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:26:27 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:26:11 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:25:41 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:25:26 17 de Agosto185.192.209.x Desconocido... 
 11:04:52 17 de Agosto66.249.85.x Desconocido... 
 11:03:17 17 de Agosto190.237.143.x Desconocido... 
 11:03:02 17 de Agosto190.237.143.x Desconocido... 
 11:02:55 17 de Agosto190.237.143.x Desconocido... 
 11:02:38 17 de Agosto190.237.143.x Desconocido... 
 11:02:23 17 de Agosto190.237.143.x Desconocido... 
 11:02:15 17 de Agosto190.237.143.x Desconocido... 
 11:02:03 17 de Agosto190.237.143.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.google.com.pe
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=46
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=43
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=39
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=35
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=31
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=28
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=24
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=23
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=22
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=20
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=16
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=14
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pid=4238
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=9
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pos=5
 2www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pid=5748
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?album=12&pid=5747
 1www.travestisvideosyfotos.com/fotos/thumbnails.php?album=12
 1www.travestisvideosyfotos.com/
 1www.elfolladero.com/travestis-y-transexuales/9615-chat-travestis-y-chat-transexuales.html
 1www.google.com.ar/
 7www.travestisvideosyfotos.com/fotos/thumbnails.php?album=11&page=2

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.29 de Julio294741
2.30 de Julio339940
3.31 de Julio358833
4.1 de Agosto280825
5.2 de Agosto273849
6.3 de Agosto283889
7.4 de Agosto382765
8.5 de Agosto385923
9.6 de Agosto304672
10.7 de Agosto4041251
11.8 de Agosto359722
12.9 de Agosto292970
13.10 de Agosto2591029
14.11 de Agosto269896
15.12 de Agosto270593
16.13 de Agosto2521086
17.14 de Agosto308758
18.15 de Agosto315860
19.16 de Agosto2581056
20.17 de Agosto195335
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
900
876
DiasMedia2930311234567891011121314151617
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo4243
Lunes4443
Martes4432
Miércoles4422
Jueves4415
Viernes4351
Sábado4374

Visitas acumuladas por dia
2000000
1896721
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,56 % 14,96 %
24,68 % 34,39 %
44,64 % 54,84 %
64,72 % 74,04 %
83,10 % 92,40 %
102,07 % 112,16 %
122,37 % 132,80 %
143,21 % 153,76 %
164,34 % 174,68 %
185,03 % 195,23 %
205,14 % 215,12 %
225,23 % 235,53 %

Visitas acumuladas por hora
600000
553210
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 46,73% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 417

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Libro disponible en Agapea.com:
Tworki (El manicomio)
«Sí, la historia es real, muy real. Hubo una guerra, Polonia fue ocupada por las tropas alemanas en septiembre de 1939 y los nazis tomaron el poder durante seis años, hasta el invierno de 1945; también existió el hospital...
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
Dragon Ball Z para Kinect
BANDAI NAMCO Games nos trae una nueva galería de capturas de este juego de Lucha que tiene prevista su salida el 05 de Octubre del 2012
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Adonis Villa Bahía Fañabe
Su ubicación cercana a la playa y a tiendas, restaurantes, etc.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
10933
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgo
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero890248
Febrero857002
Marzo1025154
Abril998565
Mayo1248100
Junio1298763
Julio1346714
Agosto1278157
Septiembre1172204
Octubre1150263
Noviembre969565
Diciembre1042314

Visitas por mes
2000000
1106420
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic