estadísticas y contadores de visitas

travestis

Estadísticas para http://www.travestisvideosyfotos.com

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Mayo de 2009. Total días: 3515
Generadas el día 19 de Diciembre de 2018, 4:56:51

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 13479785
Dia con más actividad: 5 de Junio de 2010 con 14206 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1
Paginas vistas hoy: 1
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las últimas visitas
No hay visitas procedentes de otras webs

Visitas por hora
05,55 % 14,95 %
24,68 % 34,41 %
44,65 % 54,85 %
64,71 % 74,03 %
83,10 % 92,39 %
102,07 % 112,17 %
122,38 % 132,80 %
143,21 % 153,76 %
164,34 % 174,68 %
185,02 % 195,24 %
205,14 % 215,12 %
225,23 % 235,52 %

Visitas acumuladas por hora
600000
561657
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 23,92% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 4

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para The Order: 1886 en:
The Order: 1886

El problema principal que tiene un juego como The Order 1886 no está en su longitud como muchos piensan, si no en lo mal diseñado que está como juego
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Vila Arenys
Magnífico, el desayuno espectacular , todo todo todo maravilloso!.

Visitas y páginas vistas por semana
10000
9551
     
             
             
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero916301
Febrero881700
Marzo1045618
Abril1001990
Mayo1248142
Junio1298776
Julio1346714
Agosto1290512
Septiembre1198655
Octubre1180767
Noviembre997940
Diciembre1072670

Visitas por mes
2000000
1123315
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic