estadísticas y contadores de visitas

travestis

Estadísticas para http://www.travestisvideosyfotos.com

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Mayo de 2009. Total días: 3425
Generadas el día 20 de Septiembre de 2018, 21:1:3

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 13479784
Dia con más actividad: 5 de Junio de 2010 con 14206 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 13
Paginas vistas hoy: 13
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las últimas visitas
No hay visitas procedentes de otras webs

Visitas por hora
05,55 % 14,95 %
24,68 % 34,41 %
44,65 % 54,85 %
64,71 % 74,03 %
83,10 % 92,39 %
102,07 % 112,17 %
122,38 % 132,80 %
143,21 % 153,76 %
164,34 % 174,68 %
185,02 % 195,24 %
205,14 % 215,12 %
225,23 % 235,52 %

Visitas acumuladas por hora
600000
561657
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 84,22% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 15

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Half Life 2: Orange Box en:
Half Life 2: Orange Box

Hay que tener The Orange Box, sea la versión que sea
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Abba Jazz Vitoria
Hotel céntrico muy acogedor y un buen trato por el personal. La cama enorme y cómoda.

Visitas y páginas vistas por semana
10000
9801
     
              
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSep
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero916301
Febrero881700
Marzo1045618
Abril1001990
Mayo1248142
Junio1298776
Julio1346714
Agosto1290512
Septiembre1198654
Octubre1180767
Noviembre997940
Diciembre1072670

Visitas por mes
2000000
1123315
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic