estadísticas y contadores de visitas

travestis

Estadísticas para http://www.travestisvideosyfotos.com

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Mayo de 2009. Total días: 3610
Generadas el día 24 de Marzo de 2019, 6:22:54

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 13479786
Dia con más actividad: 5 de Junio de 2010 con 14206 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1
Paginas vistas hoy: 1
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las últimas visitas
No hay visitas procedentes de otras webs

Visitas por hora
05,55 % 14,95 %
24,68 % 34,41 %
44,65 % 54,85 %
64,71 % 74,03 %
83,10 % 92,39 %
102,07 % 112,17 %
122,38 % 132,80 %
143,21 % 153,76 %
164,34 % 174,68 %
185,02 % 195,24 %
205,14 % 215,12 %
225,23 % 235,52 %

Visitas acumuladas por hora
600000
561657
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 30,81% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 3

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada tanto en familias como en parejas y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, comer y disfrutar... Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Mario vs. Donkey Kong 2: La Marcha de los Minis en:
Mario vs. Donkey Kong 2: La Marcha de los Minis

Como ya os adelantamos, Mario vs

Visitas y páginas vistas por semana
10000
9278
     
             
             
              
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMar
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero916301
Febrero881700
Marzo1045618
Abril1001990
Mayo1248142
Junio1298776
Julio1346714
Agosto1290512
Septiembre1198655
Octubre1180767
Noviembre997940
Diciembre1072671

Visitas por mes
2000000
1123315
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic