estadísticas y contadores de visitas

travestis

Estadísticas para http://www.travestisvideosyfotos.com

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Mayo de 2009. Total días: 3361
Generadas el día 18 de Julio de 2018, 7:17:13

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 13479784
Dia con más actividad: 5 de Junio de 2010 con 14206 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 13
Paginas vistas hoy: 13
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 07:19:37 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 07:19:30 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 07:13:24 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 07:06:36 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 06:59:08 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 06:59:02 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 06:58:36 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 06:58:02 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 06:56:32 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 06:54:43 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 06:52:19 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 06:51:58 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 06:51:09 15 de Junio189.216.196.x Desconocido... 
 01:45:54 5 de Mayo66.249.64.x Desconocido... 
 20:50:55 4 de Mayo66.249.64.x Desconocido... 
 17:59:34 4 de Mayo66.249.64.x Desconocido... 
 17:12:41 4 de Mayo80.38.68.x Desconocido... 
 17:05:15 4 de Mayo66.249.64.x Desconocido... 
 03:50:59 4 de Mayo204.79.180.x Desconocido... 
 01:56:29 4 de Mayo201.185.67.x Desconocido... 
 17:47:53 3 de Mayo196.114.32.x Desconocido... 
 17:38:40 3 de Mayo37.11.114.x Desconocido... 
 14:39:16 3 de Mayo81.184.169.x Desconocido... 
 13:55:11 3 de Mayo83.46.155.x Desconocido... 
 10:48:23 3 de Mayo79.152.124.x Desconocido... 
 10:20:20 3 de Mayo85.152.137.x Desconocido... 
 08:55:26 3 de Mayo89.223.24.x Desconocido... 
 00:25:16 3 de Mayo190.5.48.x Desconocido... 
 22:23:49 2 de Mayo101.199.120.x Desconocido... 
 20:52:49 2 de Mayo201.242.81.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 3www.google.com/url?url=webcache.googleusercontent.com/search%3Fq%3Dcache:WCmlx_nkjJwJ:www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php%3Fpid%253D8988%252Bwww.travestisvideosyfotos.com%2Bmelanie%26hl%3Des-419%26gbv%3D2%26ct%3Dclnk&rct=j&frm=1&q=&esrc=s&sa=U&ved=0ahUKEwiv6PzD89TbAhUo2IMKHSPOBmsQIAg3MAc&usg=AOvVaw13am76XZJNpWGfZzVCGBpp
 4www.google.com/url?url=webcache.googleusercontent.com/search%3Fq%3Dcache:WCmlx_nkjJwJ:www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php%3Fpid%253D8988%252Bwww.travestisvideosyfotos.com%2Bmelanie%26hl%3Des-419%26gbv%3D2%26ct%3Dclnk&rct=j&frm=1&q=&esrc=s&sa=U&ved=0ahUKEwjU36PX7tTbAhXMzIMKHYvHA-sQIAg4MAc&usg=AOvVaw210j7uwtZrzXbJUlHXgIPV
 3webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:WCmlx_nkjJwJ:www.travestisvideosyfotos.com/fotos/displayimage.php?pid%3D8988%2Bwww.travestisvideosyfotos.com melanie&num=1&hl=es-419&gbv=2&prmd=ivns&strip=1&vwsrc=0
 3www.google.com/url?url=webcache.googleusercontent.com/search%3Fq%3Dcache:_WuANSixd_wJ:www.travestisvideosyfotos.com/fotos//displayimage.php%3Falbum%253D9%2526pid%253D9119%252Bwww.travestisvideosyfotos.com%2Bmelanie%26hl%3Des-419%26gbv%3D2%26ct%3Dclnk&rct=j&frm=1&q=&esrc=s&sa=U&ved=0ahUKEwjU36PX7tTbAhXMzIMKHYvHA-sQIAg9MAg&usg=AOvVaw294MdMSTRTMFAzIxgZwUz1
 2https://www.bing.com/
 2https://www.google.es/

Visitas por hora
05,55 % 14,95 %
24,68 % 34,41 %
44,65 % 54,85 %
64,71 % 74,03 %
83,10 % 92,39 %
102,07 % 112,17 %
122,38 % 132,80 %
143,21 % 153,76 %
164,34 % 174,68 %
185,02 % 195,24 %
205,14 % 215,12 %
225,23 % 235,52 %

Visitas acumuladas por hora
600000
561657
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 34,93% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 37

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Libro disponible en Agapea.com:
El hombrecillo de la lluvia eusk
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Cookie & Cream en:
Cookie & Cream

Cookie y Cream se presenta como una original mezcla de plataformas y puzzle que retará a los jugadores a controlar a los dos personajes protagonistas al mismo tiempo
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel LB VILLA DE CUENCA
Moderno y funcional. Todo nuevo.

Visitas y páginas vistas por semana
10000
9982
     
     
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJul
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero916301
Febrero881700
Marzo1045618
Abril1001990
Mayo1248142
Junio1298776
Julio1346714
Agosto1290512
Septiembre1198654
Octubre1180767
Noviembre997940
Diciembre1072670

Visitas por mes
2000000
1123315
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic