estadísticas y contadores de visitas

travestis

Estadísticas para http://www.travestisvideosyfotos.com

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Mayo de 2009. Total días: 3093
Generadas el día 23 de Octubre de 2017, 18:53:28

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 13338056
Dia con más actividad: 5 de Junio de 2010 con 14206 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 216
Paginas vistas hoy: 678
Ratio: 31,86 %

Últimas 30 visitas recibidas
 18:23:22 23 de Octubre88.9.164.x Desconocido... 
 18:15:22 23 de Octubre88.29.21.x Desconocido... 
 18:13:37 23 de Octubre190.104.244.x Desconocido... 
 18:12:31 23 de Octubre88.9.164.x Desconocido... 
 18:10:19 23 de Octubre66.249.88.x Desconocido... 
 18:09:12 23 de Octubre88.9.164.x Desconocido... 
 18:02:54 23 de Octubre190.65.33.x Desconocido... 
 17:51:57 23 de Octubre186.185.232.x Desconocido... 
 17:40:58 23 de Octubre83.48.81.x Desconocido... 
 17:39:39 23 de Octubre190.130.66.x Desconocido... 
 17:31:20 23 de Octubre186.141.201.x Desconocido... 
 17:27:26 23 de Octubre132.191.1.x Desconocido... 
 17:20:48 23 de Octubre200.127.233.x Desconocido... 
 17:20:10 23 de Octubre181.95.214.x Desconocido... 
 17:19:54 23 de Octubre181.95.214.x Desconocido... 
 17:19:17 23 de Octubre95.23.234.x Desconocido... 
 17:16:46 23 de Octubre66.102.6.x Desconocido... 
 17:15:34 23 de Octubre186.185.43.x Desconocido... 
 17:13:02 23 de Octubre186.77.132.x Desconocido... 
 16:53:06 23 de Octubre204.79.180.x Desconocido... 
 16:47:24 23 de Octubre66.249.66.x Desconocido... 
 16:45:55 23 de Octubre104.3.201.x Desconocido... 
 16:44:19 23 de Octubre87.219.108.x Desconocido... 
 16:32:21 23 de Octubre190.249.15.x Desconocido... 
 16:29:14 23 de Octubre31.4.11.x Desconocido... 
 16:19:32 23 de Octubre201.227.50.x Desconocido... 
 16:01:11 23 de Octubre190.92.41.x Desconocido... 
 15:58:39 23 de Octubre92.56.236.x Desconocido... 
 15:57:56 23 de Octubre186.144.49.x Desconocido... 
 15:56:00 23 de Octubre204.79.180.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1www.google.es/
 2https://www.google.com.ar/
 1android-app://com.google.android.googlequicksearchbox
 2https://www.google.com.co/
 2https://www.google.co.ve/
 3https://www.google.es/
 1www.google.com.co
 1https://www.google.com.pe/
 1www.google.com.ar/url?url=www.travestisvideosyfotos.com/fotos/thumbnails.php%3Falbum%3D11&rct=j&q=&esrc=s&sa=U&ved=0ahUKEwjJ3ODehYfXAhWLCpAKHd9cBGcQFgg2MAU&usg=AOvVaw1aGXR_wYgXpPmdHxlqgDsZ
 1https://www.bing.com/
 1https://www.google.com.mx/
 1https://www.google.com.ni/
 1pinterest.com/pin/781796816536178543/?source_app=android
 1www.misrelatosporno.com/relato45885_A-TRAVEZ-DE-LOS-A%C3%91OS..html
 1www.travestisconwebcams.com/noemi-travesti-24-anos-de-la-india/
 1https://search.yahoo.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.4 de Octubre315773
2.5 de Octubre383877
3.6 de Octubre331863
4.7 de Octubre305626
5.8 de Octubre349789
6.9 de Octubre354947
7.10 de Octubre3341103
8.11 de Octubre382928
9.12 de Octubre339877
10.13 de Octubre2991039
11.14 de Octubre5671399
12.15 de Octubre307752
13.16 de Octubre4521204
14.17 de Octubre3921140
15.18 de Octubre5231079
16.19 de Octubre4901049
17.20 de Octubre3171348
18.21 de Octubre4101310
19.22 de Octubre287819
20.23 de Octubre216678
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
1000
995
DiasMedia4567891011121314151617181920212223
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo4176
Lunes4373
Martes4361
Miércoles4340
Jueves4344
Viernes4283
Sábado4306

Visitas acumuladas por dia
2000000
1905436
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,56 % 14,96 %
24,68 % 34,40 %
44,64 % 54,85 %
64,72 % 74,04 %
83,10 % 92,40 %
102,07 % 112,16 %
122,37 % 132,80 %
143,21 % 153,76 %
164,35 % 174,68 %
185,03 % 195,23 %
205,14 % 215,12 %
225,23 % 235,53 %

Visitas acumuladas por hora
600000
555752
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 73,17% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 295

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Libro disponible en Agapea.com:
Tworki (El manicomio)
«Sí, la historia es real, muy real. Hubo una guerra, Polonia fue ocupada por las tropas alemanas en septiembre de 1939 y los nazis tomaron el poder durante seis años, hasta el invierno de 1945; también existió el hospital...
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Gears of War 2 en:
Gears of War 2

Una mejora en todos los sentidos de la primera entrega, con mucha acción, mejoras en la historia, modos multijugador, partidas con bots, así como nuevas armas, personajes y vehículos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel S'Estanyol
La atención las vistas a la bahía y el buffett.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
10740
MesesMediaMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOct
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero890248
Febrero857002
Marzo1025154
Abril998565
Mayo1248100
Junio1298763
Julio1346714
Agosto1290512
Septiembre1198654
Octubre1172465
Noviembre969565
Diciembre1042314

Visitas por mes
2000000
1111504
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic