estadísticas y contadores de visitas

Aypornoes

Estadísticas para http://www.aypornoes.com

Resumen general
Estadísticas desde 29 de Abril de 2015. Total días: 1685
Generadas el día 8 de Diciembre de 2019, 22:52:21

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 140237932
Dia con más actividad: 4 de Noviembre de 2015 con 270025 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 342
Paginas vistas hoy: 629
Ratio: 54,37 %

Últimas 30 visitas recibidas
 22:51:51 8 de Diciembre185.220.101.x Desconocido... 
 22:34:32 8 de Diciembre181.139.224.x Desconocido... 
 22:33:00 8 de Diciembre201.239.14.x Desconocido... 
 22:28:42 8 de Diciembre77.111.247.x Desconocido... 
 22:26:01 8 de Diciembre179.7.137.x Desconocido... 
 22:24:06 8 de Diciembre80.215.154.x Desconocido... 
 22:15:32 8 de Diciembre181.46.141.x Desconocido... 
 22:14:40 8 de Diciembre46.222.5.x Desconocido... 
 22:08:53 8 de Diciembre181.46.141.x Desconocido... 
 22:07:50 8 de Diciembre181.65.124.x Desconocido... 
 22:06:27 8 de Diciembre181.46.141.x Desconocido... 
 22:04:13 8 de Diciembre181.199.156.x Desconocido... 
 22:00:14 8 de Diciembre186.83.1.x Desconocido... 
 21:50:19 8 de Diciembre85.246.50.x Desconocido... 
 21:41:13 8 de Diciembre181.168.103.x Desconocido... 
 21:40:20 8 de Diciembre190.236.203.x Desconocido... 
 21:37:31 8 de Diciembre186.179.100.x Desconocido... 
 21:27:17 8 de Diciembre186.93.37.x Desconocido... 
 21:25:08 8 de Diciembre181.52.243.x Desconocido... 
 21:15:00 8 de Diciembre46.6.145.x Desconocido... 
 21:09:51 8 de Diciembre185.231.116.x Desconocido... 
 21:09:46 8 de Diciembre170.78.195.x Desconocido... 
 21:02:29 8 de Diciembre186.7.157.x Desconocido... 
 21:01:28 8 de Diciembre190.162.118.x Desconocido... 
 20:57:03 8 de Diciembre86.127.225.x Desconocido... 
 20:53:16 8 de Diciembre146.255.166.x Desconocido... 
 20:50:34 8 de Diciembre66.249.85.x Desconocido... 
 20:36:23 8 de Diciembre177.245.200.x Desconocido... 
 20:30:35 8 de Diciembre201.188.25.x Desconocido... 
 20:29:54 8 de Diciembre201.188.25.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://duckduckgo.com/
 17https://www.google.com/
 1https://ve.search.yahoo.com/
 1www.google.com/
 1https://www.google.it/
 1aypornoes.com/
 1www.aypornoes.com/videos/orden:novedad/pag:2

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.19 de Noviembre349780
2.20 de Noviembre301681
3.21 de Noviembre342871
4.22 de Noviembre413769
5.23 de Noviembre325771
6.24 de Noviembre485823
7.25 de Noviembre333837
8.26 de Noviembre360806
9.27 de Noviembre5011060
10.28 de Noviembre4601108
11.29 de Noviembre198404
12.30 de Noviembre46
13.1 de Diciembre353846
14.2 de Diciembre414840
15.3 de Diciembre197436
16.4 de Diciembre311696
17.5 de Diciembre336664
18.6 de Diciembre321698
19.7 de Diciembre316611
20.8 de Diciembre342629
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
800
721
DiasMedia1920212223242526272829301234567-8
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo82019
Lunes86470
Martes84336
Miércoles83783
Jueves83822
Viernes82207
Sábado79969

Visitas acumuladas por dia
30000000
20033990
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,87 % 14,78 %
23,56 % 32,93 %
42,47 % 52,46 %
62,64 % 72,72 %
82,77 % 93,12 %
103,44 % 113,81 %
123,99 % 133,79 %
143,72 % 154,81 %
165,78 % 175,84 %
186,00 % 195,83 %
205,01 % 214,26 %
224,66 % 235,76 %

Visitas acumuladas por hora
6000000
5843247
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 93,62% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 365

Visitas y páginas vistas por semana
2000000
1957388
MesesMediaAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero12899515
Febrero11958428
Marzo9807169
Abril9000958
Mayo14298151
Junio11210008
Julio11811713
Agosto11376704
Septiembre10525913
Octubre12344568
Noviembre13019753
Diciembre11985052

Visitas por mes
20000000
11686494
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic