estadísticas y contadores de visitas

Aypornoes

Estadísticas para http://www.aypornoes.com

Resumen general
Estadísticas desde 29 de Abril de 2015. Total días: 665
Generadas el día 21 de Febrero de 2017, 2:8:23

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 128148297
Dia con más actividad: 4 de Noviembre de 2015 con 270025 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 6167
Paginas vistas hoy: 16972
Ratio: 36,34 %

Últimas 30 visitas recibidas
 02:08:23 21 de Febrero213.143.61.x Desconocido... 
 02:08:22 21 de Febrero95.61.213.x Desconocido... 
 02:08:21 21 de Febrero200.54.92.x Desconocido... 
 02:08:15 21 de Febrero66.249.88.x Desconocido... 
 02:08:10 21 de Febrero190.141.220.x Desconocido... 
 02:08:09 21 de Febrero95.61.213.x Desconocido... 
 02:08:07 21 de Febrero77.229.107.x Desconocido... 
 02:08:05 21 de Febrero190.9.203.x Desconocido... 
 02:08:05 21 de Febrero213.143.51.x Desconocido... 
 02:08:01 21 de Febrero95.61.213.x Desconocido... 
 02:07:58 21 de Febrero191.115.55.x Desconocido... 
 02:07:56 21 de Febrero186.105.161.x Desconocido... 
 02:07:55 21 de Febrero95.61.213.x Desconocido... 
 02:07:52 21 de Febrero75.74.48.x Desconocido... 
 02:07:50 21 de Febrero189.215.84.x Desconocido... 
 02:07:49 21 de Febrero95.61.213.x Desconocido... 
 02:07:49 21 de Febrero137.101.229.x Desconocido... 
 02:07:48 21 de Febrero212.97.178.x Desconocido... 
 02:07:47 21 de Febrero176.97.235.x Desconocido... 
 02:07:42 21 de Febrero213.143.61.x Desconocido... 
 02:07:40 21 de Febrero201.190.45.x Desconocido... 
 02:07:38 21 de Febrero95.61.213.x Desconocido... 
 02:07:38 21 de Febrero84.122.36.x Desconocido... 
 02:07:35 21 de Febrero201.210.228.x Desconocido... 
 02:07:33 21 de Febrero79.108.127.x Desconocido... 
 02:07:32 21 de Febrero89.128.170.x Desconocido... 
 02:07:29 21 de Febrero95.61.213.x Desconocido... 
 02:07:24 21 de Febrero149.34.46.x Desconocido... 
 02:07:22 21 de Febrero75.74.48.x Desconocido... 
 02:07:21 21 de Febrero95.61.213.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 4https://www.google.es/
 3www.aypornoes.com/videos-porno/26/tetonas/orden:duracion/pag:6
 3https://www.google.cl/
 2https://www.google.com.co/
 1www.elitetorrent.net/categoria/1/estrenos
 5www.aypornoes.com/videos-porno/26/tetonas/orden:duracion
 1aypornoes.com/videos-porno/2120/intercambio-de-parejas
 1https://www.google.com.mx/
 1www.elitetorrent.net/categoria/13/peliculas-hdrip
 1aypornoes.com/video/185225/ana-marco-myhyv-entra-a-la-mansion-de-nacho-vidal
 1www.aypornoes.com/videos/pag:3
 1www.google.es/
 1https://www.google.hn/
 1www.aypornoes.com/videos-porno/124/peludas/pag:8
 1www.aypornoes.com/web/17/tnaflix/pag:8
 1www.elitetorrent.net/categoria/2/peliculas
 1www.aypornoes.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.2 de Febrero67434185103
2.3 de Febrero66552179444
3.4 de Febrero64582173410
4.5 de Febrero69314183895
5.6 de Febrero67016182619
6.7 de Febrero65115178280
7.8 de Febrero65377179555
8.9 de Febrero64908175599
9.10 de Febrero64603176387
10.11 de Febrero64905176046
11.12 de Febrero66637186721
12.13 de Febrero61850165680
13.14 de Febrero51257135440
14.15 de Febrero61820168678
15.16 de Febrero64303175326
16.17 de Febrero64297179866
17.18 de Febrero63631179091
18.19 de Febrero66327182670
19.20 de Febrero67949189789
20.21 de Febrero616716972
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
200000
176505
DiasMedia23456789101112131415161718192021
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo188840
Lunes198335
Martes191748
Miércoles191604
Jueves191834
Viernes188525
Sábado183988

Visitas acumuladas por dia
20000000
18306899
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,91 % 14,83 %
23,61 % 32,97 %
42,48 % 52,45 %
62,63 % 72,70 %
82,75 % 93,08 %
103,40 % 113,80 %
123,98 % 133,79 %
143,70 % 154,78 %
165,76 % 175,84 %
185,99 % 195,83 %
205,02 % 214,27 %
224,66 % 235,76 %

Visitas acumuladas por hora
6000000
5339512
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 11,22% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 54969

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones
Libro disponible en Agapea.com:
Aplicaciones informáticas
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
Project Zero IV: Mask of the Lunar Eclipse

La saga Project Zero - Fatal Frame en Japón - se estrena en Wii con una entrega completamente nueva
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Panoramica Heights
Las casas individuales tipo duplex son una pasada, unas vacaciones muy caseras, nos encantó todo.

Visitas y páginas vistas por semana
5000000
4493774
MesesMediaAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFeb
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero12779283
Febrero10405904
Marzo7199497
Abril6982718
Mayo11168388
Junio10015790
Julio11455255
Agosto11075816
Septiembre10271848
Octubre12120218
Noviembre12832100
Diciembre11841480

Visitas por mes
20000000
10679024
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic