estadísticas y contadores de visitas

Aypornoes

Estadísticas para http://www.aypornoes.com

Resumen general
Estadísticas desde 29 de Abril de 2015. Total días: 1897
Generadas el día 7 de Julio de 2020, 5:57:22

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 140388230
Dia con más actividad: 4 de Noviembre de 2015 con 270025 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 36
Paginas vistas hoy: 93
Ratio: 38,71 %

Últimas 30 visitas recibidas
 05:53:31 7 de Julio181.191.81.x Desconocido... 
 05:52:26 7 de Julio170.79.42.x Desconocido... 
 05:46:36 7 de Julio95.217.229.x Desconocido... 
 05:15:51 7 de Julio138.99.215.x Desconocido... 
 05:13:22 7 de Julio181.160.148.x Desconocido... 
 04:57:33 7 de Julio181.46.139.x Desconocido... 
 04:53:52 7 de Julio190.245.93.x Desconocido... 
 04:53:09 7 de Julio181.46.139.x Desconocido... 
 04:49:04 7 de Julio186.159.11.x Desconocido... 
 04:47:36 7 de Julio201.231.183.x Desconocido... 
 04:46:23 7 de Julio189.140.99.x Desconocido... 
 04:10:46 7 de Julio190.70.222.x Desconocido... 
 03:51:23 7 de Julio23.100.232.x Desconocido... 
 03:42:31 7 de Julio179.252.15.x Desconocido... 
 03:40:00 7 de Julio92.39.186.x Desconocido... 
 03:39:45 7 de Julio187.189.248.x Desconocido... 
 03:35:12 7 de Julio181.160.148.x Desconocido... 
 03:31:30 7 de Julio139.47.104.x Desconocido... 
 03:13:45 7 de Julio181.230.98.x Desconocido... 
 02:50:02 7 de Julio139.162.216.x Desconocido... 
 02:39:38 7 de Julio190.238.10.x Desconocido... 
 02:13:56 7 de Julio78.136.76.x Desconocido... 
 02:13:24 7 de Julio170.78.183.x Desconocido... 
 01:32:44 7 de Julio46.6.207.x Desconocido... 
 01:31:33 7 de Julio200.68.143.x Network Information Center Mex... 
 01:31:10 7 de Julio78.30.23.x Desconocido... 
 01:28:40 7 de Julio77.98.142.x Desconocido... 
 01:26:42 7 de Julio152.171.249.x Desconocido... 
 01:16:12 7 de Julio46.222.73.x Desconocido... 
 00:35:03 7 de Julio189.143.94.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 13https://www.google.com/
 1aypornoes.com/
 1https://www.google.com.ar/
 1https://www.google.com.pe
 1https://yandex.com/clck/jsredir?from=yandex.com%3Bimages%2Ftouch%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=8956.hipI-rS7vAYwlWPlsApJPve8BAciAIB-CKuJ2bUPwI4.c6b596091b757418c80ec2b3db01358d114423f3&uuid=&state=tid_Wvm4RM35w_KF6_gYfMtmgS4f5d81OW-g6ZRMBJtlD1DHFRcGz4gKCxsGtBXb&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxczlPNHFZOVdDOHlfVmo3eGw5MkVhMDJ1Y1NEdUFSX1pMaTFJRHdBSXg4bTM0TTlLNEJTbEx4Ym5qZEpYYWU4YnYxUmpUS0NPeW8tNllfR3hEd0NqRVc1U3pyTHlJbW4zb3liOWxLUTdja2E0MUc5ekpVVlByNU1CeVFTMjJkRG9MS205QlRQbTRMSXFGSm9HN1k4ZGFzLA,,&sign=66ec7d31938cdd4b1ac475afa335b69d&keyno=0&b64e=2&l10n=en&keyno=IMGS_0
 1www.aypornoes.com/video/254297/the-super-voluptuous-spanish-with-big-tits-and-ass-is-nacho-vidals-challenge-today-can-nacho-with-so-much-meat
 1android-app://com.google.android.googlequicksearchbox/https/www.google.com
 2www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.18 de Junio137449
2.19 de Junio188404
3.20 de Junio241625
4.21 de Junio175494
5.22 de Junio288598
6.23 de Junio222501
7.24 de Junio238496
8.25 de Junio181419
9.26 de Junio230534
10.27 de Junio178465
11.28 de Junio176390
12.29 de Junio393729
13.30 de Junio205497
14.1 de Julio151370
15.2 de Julio180529
16.3 de Julio208477
17.4 de Julio198386
18.5 de Julio206863
19.6 de Julio317616
20.7 de Julio3693
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
600
518
DiasMedia18192021222324252627282930123456-7
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo72751
Lunes76382
Martes74495
Miércoles74309
Jueves74346
Viernes72915
Sábado70931

Visitas acumuladas por dia
30000000
20055461
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,87 % 14,78 %
23,56 % 32,93 %
42,47 % 52,46 %
62,64 % 72,72 %
82,78 % 93,12 %
103,44 % 113,81 %
123,99 % 133,79 %
143,72 % 154,81 %
165,77 % 175,84 %
186,00 % 195,82 %
205,01 % 214,26 %
224,66 % 235,76 %

Visitas acumuladas por hora
6000000
5849509
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 21,94% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 164

Visitas y páginas vistas por semana
2000000
1737792
MesesMediaAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJul
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero12922448
Febrero11981617
Marzo9835134
Abril9023300
Mayo14316316
Junio11224514
Julio11815051
Agosto11376704
Septiembre10525913
Octubre12344568
Noviembre13019753
Diciembre12002912

Visitas por mes
20000000
11699019
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic