estadísticas y contadores de visitas

Aypornoes

Estadísticas para http://www.aypornoes.com

Resumen general
Estadísticas desde 29 de Abril de 2015. Total días: 939
Generadas el día 22 de Noviembre de 2017, 13:51:52

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 138956923
Dia con más actividad: 4 de Noviembre de 2015 con 270025 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 783
Paginas vistas hoy: 1952
Ratio: 40,11 %

Últimas 30 visitas recibidas
 13:49:16 22 de Noviembre89.29.200.x Desconocido... 
 13:45:40 22 de Noviembre66.249.85.x Desconocido... 
 13:44:37 22 de Noviembre185.46.56.x Desconocido... 
 13:43:45 22 de Noviembre66.249.85.x Desconocido... 
 13:42:53 22 de Noviembre186.154.34.x Desconocido... 
 13:41:57 22 de Noviembre81.61.53.x Desconocido... 
 13:34:09 22 de Noviembre37.222.2.x Desconocido... 
 13:31:27 22 de Noviembre213.236.30.x Desconocido... 
 13:25:15 22 de Noviembre181.61.60.x Desconocido... 
 13:25:03 22 de Noviembre181.49.81.x Desconocido... 
 13:22:20 22 de Noviembre190.96.225.x Desconocido... 
 13:22:09 22 de Noviembre187.189.156.x Desconocido... 
 13:21:22 22 de Noviembre79.42.68.x Desconocido... 
 13:19:31 22 de Noviembre191.102.84.x Desconocido... 
 13:19:06 22 de Noviembre191.102.196.x Desconocido... 
 13:19:01 22 de Noviembre181.114.125.x Desconocido... 
 13:17:21 22 de Noviembre190.139.214.x Desconocido... 
 13:16:38 22 de Noviembre201.219.233.x Desconocido... 
 13:16:24 22 de Noviembre190.84.79.x Desconocido... 
 13:16:03 22 de Noviembre85.5.163.x Desconocido... 
 13:15:58 22 de Noviembre85.5.163.x Desconocido... 
 13:15:01 22 de Noviembre87.243.34.x Desconocido... 
 13:14:52 22 de Noviembre85.5.163.x Desconocido... 
 13:14:31 22 de Noviembre66.249.88.x Desconocido... 
 13:13:30 22 de Noviembre190.161.175.x Desconocido... 
 13:13:09 22 de Noviembre161.10.197.x Desconocido... 
 13:11:17 22 de Noviembre189.202.5.x Desconocido... 
 13:09:43 22 de Noviembre200.114.167.x Desconocido... 
 13:09:06 22 de Noviembre81.9.173.x Desconocido... 
 13:06:34 22 de Noviembre46.39.214.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 4https://www.google.es/
 1android-app://com.google.android.googlequicksearchbox
 1jp.odir.org/to/aypornoes.com
 3https://www.google.cl/
 6https://www.google.com.co/
 2www.google.com.co/
 2https://www.google.com.mx/
 1https://www.google.it/
 1www.google.com.co/search?q=video porno de ana karina &oq=video porno de ana karina &gs_l=mobile-heirloom-serp.12...47353.78806.0.79881.53.33.15.5.5.0.367.7188.5j7j17j4.33.0....0...1c.1.34.mobile-heirloom-serp..23.30.NaN.0_QlRlW0CuQ
 1https://www.google.com/
 1aypornoes.com/videos-porno/2120/intercambio-de-parejas
 1https://ar.search.yahoo.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.3 de Noviembre16964401
2.4 de Noviembre17153902
3.5 de Noviembre17664011
4.6 de Noviembre18844392
5.7 de Noviembre22494773
6.8 de Noviembre17384003
7.9 de Noviembre17483875
8.10 de Noviembre19364015
9.11 de Noviembre20184041
10.12 de Noviembre19754252
11.13 de Noviembre18904344
12.14 de Noviembre21844862
13.15 de Noviembre21374210
14.16 de Noviembre16713983
15.17 de Noviembre18224083
16.18 de Noviembre18243974
17.19 de Noviembre20104342
18.20 de Noviembre17444223
19.21 de Noviembre17223683
20.22 de Noviembre7831952
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
5000
4177
DiasMedia345678910111213141516171819202122
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo145053
Lunes152359
Martes149684
Miércoles148199
Jueves148256
Viernes145415
Sábado141450

Visitas acumuladas por dia
20000000
19850989
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,88 % 14,78 %
23,56 % 32,92 %
42,46 % 52,44 %
62,62 % 72,70 %
82,77 % 93,12 %
103,44 % 113,82 %
123,99 % 133,80 %
143,71 % 154,80 %
165,78 % 175,85 %
186,01 % 195,83 %
205,02 % 214,26 %
224,66 % 235,76 %

Visitas acumuladas por hora
6000000
5789871
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 47,74% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 1640

Visitas y páginas vistas por semana
4000000
3521844
MesesMediaAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNov
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero12779283
Febrero11860339
Marzo9688355
Abril8863281
Mayo14175590
Junio11106301
Julio11711541
Agosto11298455
Septiembre10446195
Octubre12262677
Noviembre12923426
Diciembre11841480

Visitas por mes
20000000
11579743
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic