estadísticas y contadores de visitas

Aypornoes

Estadísticas para http://www.aypornoes.com

Resumen general
Estadísticas desde 29 de Abril de 2015. Total días: 878
Generadas el día 22 de Septiembre de 2017, 8:23:38

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 138677902
Dia con más actividad: 4 de Noviembre de 2015 con 270025 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1079
Paginas vistas hoy: 2089
Ratio: 51,65 %

Últimas 30 visitas recibidas
 08:23:34 22 de Septiembre200.125.218.x Desconocido... 
 08:21:36 22 de Septiembre66.249.93.x Desconocido... 
 08:21:25 22 de Septiembre191.119.159.x Desconocido... 
 08:21:24 22 de Septiembre66.249.88.x Desconocido... 
 08:20:19 22 de Septiembre190.99.62.x Desconocido... 
 08:19:52 22 de Septiembre179.7.103.x Desconocido... 
 08:19:02 22 de Septiembre190.233.166.x Desconocido... 
 08:17:28 22 de Septiembre187.235.84.x Desconocido... 
 08:16:47 22 de Septiembre181.176.69.x Desconocido... 
 08:15:24 22 de Septiembre190.232.136.x Desconocido... 
 08:13:16 22 de Septiembre89.29.144.x Desconocido... 
 08:11:39 22 de Septiembre190.236.81.x Desconocido... 
 08:10:48 22 de Septiembre191.102.238.x Desconocido... 
 08:10:02 22 de Septiembre8.37.225.x Desconocido... 
 08:08:47 22 de Septiembre77.251.187.x Desconocido... 
 08:08:32 22 de Septiembre132.157.128.x Desconocido... 
 08:07:20 22 de Septiembre179.26.113.x Desconocido... 
 08:07:15 22 de Septiembre66.249.93.x Desconocido... 
 08:06:51 22 de Septiembre179.26.113.x Desconocido... 
 08:06:50 22 de Septiembre176.141.86.x Desconocido... 
 08:06:44 22 de Septiembre201.191.57.x Desconocido... 
 08:04:55 22 de Septiembre190.19.185.x Desconocido... 
 08:04:47 22 de Septiembre181.192.217.x Desconocido... 
 08:04:41 22 de Septiembre190.107.226.x Desconocido... 
 08:02:19 22 de Septiembre66.249.88.x Desconocido... 
 08:01:36 22 de Septiembre186.33.161.x Desconocido... 
 08:00:55 22 de Septiembre70.126.156.x Desconocido... 
 08:00:30 22 de Septiembre66.249.88.x Desconocido... 
 08:00:30 22 de Septiembre66.249.88.x Desconocido... 
 08:00:30 22 de Septiembre66.249.88.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 2https://www.google.com.ec/
 2https://www.google.cl/
 4www.google.com.co/
 1https://www.google.com.sv/
 3https://www.google.com.pe/
 1android-app://com.google.android.googlequicksearchbox
 1r.search.yahoo.com/_ylt=A0LEVvj.qMRZBmAAqBA0Xxw5;_ylu=X3oDMTByZDBpbXI5BHNlYwNzcgRwb3MDNQRjb2xvA2JmMQR2dGlkAw--/RV=2/RE=1506089343/RO=10/RU=http%3a%2f%2fwww.aypornoes.com%2fvideo%2f39649%2fsexo-anal-por-accidente-as-iacute-son-los-gajes-del-oficio-en-el-porno/RK=1/RS=6DbVNiqAaltHhP5wZlAjaAR5IzM-
 1https://www.google.com.co/
 1https://www.google.nl/
 1www.google.com.pe/
 1https://www.google.es/
 1https://www.bing.com/
 2https://www.google.com/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.3 de Septiembre30966546
2.4 de Septiembre30516825
3.5 de Septiembre27966072
4.6 de Septiembre26225833
5.7 de Septiembre25155473
6.8 de Septiembre25155425
7.9 de Septiembre24005326
8.10 de Septiembre28085925
9.11 de Septiembre29126589
10.12 de Septiembre29046622
11.13 de Septiembre26266178
12.14 de Septiembre24415718
13.15 de Septiembre24775773
14.16 de Septiembre22374926
15.17 de Septiembre24835047
16.18 de Septiembre31176466
17.19 de Septiembre36496920
18.20 de Septiembre29575844
19.21 de Septiembre27356079
20.22 de Septiembre10792089
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
6000
5978
DiasMedia345678910111213141516171819202122
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo155085
Lunes162914
Martes160120
Miércoles159754
Jueves159818
Viernes155489
Sábado151242

Visitas acumuladas por dia
20000000
19811128
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,88 % 14,79 %
23,56 % 32,92 %
42,46 % 52,44 %
62,62 % 72,70 %
82,77 % 93,12 %
103,44 % 113,82 %
124,00 % 133,80 %
143,71 % 154,80 %
165,78 % 175,85 %
186,01 % 195,84 %
205,02 % 214,26 %
224,66 % 235,76 %

Visitas acumuladas por hora
6000000
5778245
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 28,42% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 3796

Visitas y páginas vistas por semana
4000000
3770425
MesesMediaAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSep
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero12779283
Febrero11860339
Marzo9688355
Abril8863281
Mayo14175590
Junio11106301
Julio11711541
Agosto11298455
Septiembre10400959
Octubre12120218
Noviembre12832100
Diciembre11841480

Visitas por mes
20000000
11556491
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic