estadísticas y contadores de visitas

Aypornoes

Estadísticas para http://www.aypornoes.com

Resumen general
Estadísticas desde 29 de Abril de 2015. Total días: 1455
Generadas el día 22 de Abril de 2019, 14:55:37

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 140005610
Dia con más actividad: 4 de Noviembre de 2015 con 270025 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 408
Paginas vistas hoy: 834
Ratio: 48,92 %

Últimas 30 visitas recibidas
 14:54:59 22 de Abril93.114.204.x Desconocido... 
 14:53:18 22 de Abril93.114.204.x Desconocido... 
 14:52:46 22 de Abril190.38.82.x Desconocido... 
 14:52:45 22 de Abril200.111.122.x Desconocido... 
 14:51:58 22 de Abril66.102.6.x Desconocido... 
 14:51:07 22 de Abril93.114.204.x Desconocido... 
 14:50:04 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:49:44 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:49:17 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:48:44 22 de Abril93.114.204.x Desconocido... 
 14:46:23 22 de Abril93.114.204.x Desconocido... 
 14:46:19 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:46:13 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:45:08 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:44:41 22 de Abril93.114.204.x Desconocido... 
 14:44:39 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:43:11 22 de Abril93.114.204.x Desconocido... 
 14:42:46 22 de Abril93.114.204.x Desconocido... 
 14:42:35 22 de Abril93.114.204.x Desconocido... 
 14:42:20 22 de Abril66.249.81.x Desconocido... 
 14:41:17 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:41:08 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:41:02 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:40:55 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:40:40 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:40:33 22 de Abril66.249.88.x Desconocido... 
 14:40:17 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:40:01 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:39:39 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 
 14:39:32 22 de Abril79.42.43.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1www.aypornoes.com/video/48664/follada-casera-en-camara-web-804
 1www.aypornoes.com/video/48661/follada-casera-en-camara-web-845
 1https://www.google.com/
 1https://www.google.cl/
 1www.aypornoes.com/video/53940/follada-casera-en-camara-web-527
 1www.aypornoes.com/video/224830/pilladas-en-la-calle-shakira
 1www.aypornoes.com/video/226825/pilladas-en-la-calle
 1www.aypornoes.com/video/53175/torbe-pilladas-en-la-calle-erika
 1www.aypornoes.com/video/62107/follada-casera-en-camara-web-552
 1www.aypornoes.com/video/48672/follada-casera-en-camara-web-823
 2www.aypornoes.com/buscar/torbe
 1www.aypornoes.com/video/26580/cum-lotion-for-her-smooth-skin
 1www.aypornoes.com/video/26563/cute-latina-shows-hot-skin-to-skin-action
 1www.aypornoes.com/video/48668/follada-casera-en-camara-web-824
 1www.aypornoes.com/video/248481/big-ass-latina-twerking-on-dick-canela-skin
 1www.aypornoes.com/video/65349/follada-casera-en-camara-web-659
 1www.aypornoes.com/
 1https://www.google.es/
 2www.google.com/
 1www.aypornoes.com/videos-porno/192/espanol
 1www.aypornoes.com/categorias
 1www.aypornoes.com/video/237715/torbe-cerdillas-el-chupachups-tania
 1www.aypornoes.com/video/237855/torbe-cerdillas-la-tita-2-bibian
 1www.aypornoes.com/video/237773/torbe-cerdillas-el-futbol-es-asi-valeria
 1www.aypornoes.com/video/237772/torbe-y-sus-cerdillas-vol-4-dvdrip
 1www.aypornoes.com/video/236616/torbe-cerdillas-el-gay-y-la-fresca-jara
 1www.aypornoes.com/video/221987/pilladas-torbe-pitufina

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.3 de Abril6421556
2.4 de Abril7021502
3.5 de Abril5521310
4.6 de Abril6101427
5.7 de Abril7421468
6.8 de Abril6221418
7.9 de Abril5851382
8.10 de Abril6781531
9.11 de Abril7131491
10.12 de Abril5961325
11.13 de Abril6281505
12.14 de Abril6441284
13.15 de Abril6291446
14.16 de Abril6191360
15.17 de Abril6751393
16.18 de Abril11601981
17.19 de Abril8481471
18.20 de Abril5121226
19.21 de Abril7391597
20.22 de Abril408834
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
2000
1456
DiasMedia345678910111213141516171819202122
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo94872
Lunes99610
Martes97623
Miércoles96914
Jueves96953
Viernes95095
Sábado92503

Visitas acumuladas por dia
30000000
20000801
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,88 % 14,78 %
23,56 % 32,93 %
42,47 % 52,45 %
62,63 % 72,71 %
82,77 % 93,12 %
103,44 % 113,81 %
123,99 % 133,79 %
143,72 % 154,81 %
165,78 % 175,85 %
186,00 % 195,83 %
205,02 % 214,26 %
224,66 % 235,76 %

Visitas acumuladas por hora
6000000
5833567
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 51,74% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 788

Visitas y páginas vistas por semana
3000000
2261578
MesesMediaAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbr
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero12899515
Febrero11958428
Marzo9807169
Abril8988499
Mayo14256583
Junio11176017
Julio11781376
Agosto11349649
Septiembre10498971
Octubre12314905
Noviembre12994872
Diciembre11979626

Visitas por mes
20000000
11667134
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic