estadísticas y contadores de visitas

Aypornoes

Estadísticas para http://www.aypornoes.com

Resumen general
Estadísticas desde 29 de Abril de 2015. Total días: 1266
Generadas el día 15 de Octubre de 2018, 19:45:48

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 139765363
Dia con más actividad: 4 de Noviembre de 2015 con 270025 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 756
Paginas vistas hoy: 1351
Ratio: 55,96 %

Últimas 30 visitas recibidas
 19:45:29 15 de Octubre144.178.128.x Desconocido... 
 19:44:13 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:43:47 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:42:53 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:40:43 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:40:16 15 de Octubre201.231.176.x Desconocido... 
 19:37:51 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:36:45 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:36:36 15 de Octubre152.169.200.x Desconocido... 
 19:35:10 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:34:10 15 de Octubre23.235.227.x Desconocido... 
 19:33:41 15 de Octubre52.162.213.x Desconocido... 
 19:33:09 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:31:41 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:31:29 15 de Octubre190.232.106.x Desconocido... 
 19:30:15 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:29:08 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:28:30 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:27:31 15 de Octubre89.29.149.x Desconocido... 
 19:27:08 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:26:29 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:26:27 15 de Octubre89.29.149.x Desconocido... 
 19:26:11 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:26:09 15 de Octubre201.219.236.x Desconocido... 
 19:26:06 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:26:02 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:25:05 15 de Octubre181.188.179.x Desconocido... 
 19:24:34 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:24:33 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 
 19:24:12 15 de Octubre52.162.211.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1blog.grupoet.com/
 1https://www.google.com.pe/
 1www.aypornoes.com/
 1www.google.es/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&ved=2ahUKEwjI-avc-4jeAhUiB8AKHRuJDjwQFjADegQIBhAB&url=http%3A%2F%2Fwww.aypornoes.com%2F&usg=AOvVaw0Whwo7i0hRlO3FF_VlhwDk
 1https://t.co/A5MQveacFi?amp=1

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.26 de Septiembre11251895
2.27 de Septiembre14342250
3.28 de Septiembre13732246
4.29 de Septiembre5811345
5.30 de Septiembre6731524
6.1 de Octubre5661428
7.2 de Octubre5641510
8.3 de Octubre6151361
9.4 de Octubre5071443
10.5 de Octubre5621573
11.6 de Octubre5511272
12.7 de Octubre4861122
13.8 de Octubre6001385
14.9 de Octubre11461963
15.10 de Octubre11062468
16.11 de Octubre17542977
17.12 de Octubre9931620
18.13 de Octubre8551537
19.14 de Octubre10141820
20.15 de Octubre7561351
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
2000
1723
DiasMedia2627282930123456789101112131415
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo108832
Lunes114276
Martes112066
Miércoles111173
Jueves111229
Viernes109099
Sábado106125

Visitas acumuladas por dia
20000000
19966480
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,88 % 14,78 %
23,56 % 32,92 %
42,47 % 52,45 %
62,63 % 72,71 %
82,77 % 93,12 %
103,44 % 113,81 %
123,99 % 133,80 %
143,72 % 154,80 %
165,78 % 175,85 %
186,00 % 195,83 %
205,02 % 214,26 %
224,66 % 235,76 %

Visitas acumuladas por hora
6000000
5823556
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 78,85% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 958

Visitas y páginas vistas por semana
3000000
2605171
MesesMediaAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOct
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero12864826
Febrero11927925
Marzo9767790
Abril8956903
Mayo14256583
Junio11176017
Julio11781376
Agosto11349649
Septiembre10498971
Octubre12287508
Noviembre12955792
Diciembre11942023

Visitas por mes
20000000
11647113
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic