estadísticas y contadores de visitas

Aypornoes

Estadísticas para http://www.aypornoes.com

Resumen general
Estadísticas desde 29 de Abril de 2015. Total días: 999
Generadas el día 21 de Enero de 2018, 19:13:18

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 139148820
Dia con más actividad: 4 de Noviembre de 2015 con 270025 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 872
Paginas vistas hoy: 1616
Ratio: 53,96 %

Últimas 30 visitas recibidas
 19:12:08 21 de Enero138.68.132.x Desconocido... 
 19:12:08 21 de Enero90.69.83.x Desconocido... 
 19:09:17 21 de Enero190.30.133.x Desconocido... 
 19:07:43 21 de Enero78.147.15.x Desconocido... 
 19:04:01 21 de Enero145.1.230.x Desconocido... 
 19:03:39 21 de Enero95.63.141.x Desconocido... 
 19:03:14 21 de Enero179.62.75.x Desconocido... 
 19:02:39 21 de Enero179.62.75.x Desconocido... 
 19:01:49 21 de Enero179.62.75.x Desconocido... 
 19:01:35 21 de Enero179.62.75.x Desconocido... 
 18:59:16 21 de Enero83.32.193.x Desconocido... 
 18:59:13 21 de Enero145.1.230.x Desconocido... 
 18:56:21 21 de Enero66.102.7.x Desconocido... 
 18:56:12 21 de Enero146.185.175.x Desconocido... 
 18:55:24 21 de Enero191.109.24.x Desconocido... 
 18:55:13 21 de Enero187.159.182.x Desconocido... 
 18:54:59 21 de Enero130.25.216.x Desconocido... 
 18:54:20 21 de Enero187.159.182.x Desconocido... 
 18:53:53 21 de Enero181.113.159.x Desconocido... 
 18:53:10 21 de Enero167.62.142.x Desconocido... 
 18:53:04 21 de Enero167.62.142.x Desconocido... 
 18:51:38 21 de Enero91.116.171.x Desconocido... 
 18:51:31 21 de Enero83.97.128.x Desconocido... 
 18:50:56 21 de Enero189.5.175.x Desconocido... 
 18:50:03 21 de Enero191.109.64.x Desconocido... 
 18:49:13 21 de Enero83.97.128.x Desconocido... 
 18:48:38 21 de Enero83.97.128.x Desconocido... 
 18:46:02 21 de Enero83.97.128.x Desconocido... 
 18:45:59 21 de Enero181.67.110.x Desconocido... 
 18:45:50 21 de Enero190.130.107.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.google.com.ar/
 3https://www.bing.com/
 1www.elitewebsnetwork.com/
 1www.aypornoes.com/video/240675/sexy-spanish-hairjob-and-blowjob-long-hair-hair
 2www.aypornoes.com/videos-porno/36/nenas
 1www.bing.com/search?q=nenas porno&src=IE-SearchBox&FORM=IE8SRC
 1teleportyou.com/
 1https://www.google.com.co/
 1www.cooltube24.net/IT_websextv.htm
 1https://www.google.com.mx/
 1aypornoes.com/categorias
 1aypornoes.com/
 3aypornoes.com/videos/orden:novedad/pag:27
 1https://www.google.com.br/
 1www.google.com.co/
 1aypornoes.com/video/170693/busty-brunette-kendra-lust-fucking
 1www.google.com.pe/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.2 de Enero14002966
2.3 de Enero15143272
3.4 de Enero15933128
4.5 de Enero12812882
5.6 de Enero12412772
6.7 de Enero12932846
7.8 de Enero12482961
8.9 de Enero11662924
9.10 de Enero14273168
10.11 de Enero13523157
11.12 de Enero12532911
12.13 de Enero13452641
13.14 de Enero12592636
14.15 de Enero13203148
15.16 de Enero12662833
16.17 de Enero12952845
17.18 de Enero12192586
18.19 de Enero11792681
19.20 de Enero11412350
20.21 de Enero8721616
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
3000
2879
DiasMedia23456789101112131415161718192021
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo137131
Lunes145027
Martes141432
Miércoles140105
Jueves140165
Viernes137481
Sábado133728

Visitas acumuladas por dia
20000000
19878402
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,88 % 14,78 %
23,56 % 32,92 %
42,46 % 52,44 %
62,62 % 72,71 %
82,77 % 93,12 %
103,44 % 113,82 %
123,99 % 133,80 %
143,71 % 154,80 %
165,78 % 175,85 %
186,01 % 195,83 %
205,02 % 214,26 %
224,66 % 235,76 %

Visitas acumuladas por hora
6000000
5797867
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 75,73% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 1151

Visitas y páginas vistas por semana
4000000
3281213
MesesMediaAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEne
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero12838271
Febrero11860339
Marzo9688355
Abril8863281
Mayo14175590
Junio11106301
Julio11711541
Agosto11298455
Septiembre10446195
Octubre12262677
Noviembre12955792
Diciembre11942023

Visitas por mes
20000000
11595735
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic