estadísticas y contadores de visitas

Aypornoes

Estadísticas para http://www.aypornoes.com

Resumen general
Estadísticas desde 29 de Abril de 2015. Total días: 727
Generadas el día 24 de Abril de 2017, 15:12:29

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 133447163
Dia con más actividad: 4 de Noviembre de 2015 con 270025 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 10559
Paginas vistas hoy: 31127
Ratio: 33,92 %

Últimas 30 visitas recibidas
 15:12:20 24 de Abril79.249.58.x Desconocido... 
 15:12:14 24 de Abril87.222.11.x Desconocido... 
 15:12:10 24 de Abril46.37.82.x Desconocido... 
 15:12:09 24 de Abril87.222.11.x Desconocido... 
 15:12:03 24 de Abril79.144.75.x Desconocido... 
 15:12:01 24 de Abril46.222.216.x Desconocido... 
 15:11:57 24 de Abril65.55.210.x Desconocido... 
 15:11:54 24 de Abril190.44.58.x Desconocido... 
 15:11:42 24 de Abril193.254.38.x Desconocido... 
 15:11:32 24 de Abril46.37.82.x Desconocido... 
 15:11:29 24 de Abril81.43.73.x Desconocido... 
 15:11:26 24 de Abril131.253.26.x Desconocido... 
 15:11:18 24 de Abril95.18.191.x Desconocido... 
 15:11:17 24 de Abril139.47.128.x Desconocido... 
 15:11:14 24 de Abril65.55.218.x Desconocido... 
 15:11:08 24 de Abril95.18.191.x Desconocido... 
 15:11:02 24 de Abril185.87.99.x Desconocido... 
 15:11:02 24 de Abril131.253.36.x Desconocido... 
 15:10:56 24 de Abril95.18.191.x Desconocido... 
 15:10:54 24 de Abril65.55.218.x Desconocido... 
 15:10:37 24 de Abril189.202.68.x Desconocido... 
 15:10:37 24 de Abril95.18.191.x Desconocido... 
 15:10:26 24 de Abril2.155.255.x Desconocido... 
 15:10:24 24 de Abril95.18.191.x Desconocido... 
 15:10:18 24 de Abril131.253.24.x Desconocido... 
 15:10:11 24 de Abril37.15.58.x Desconocido... 
 15:10:09 24 de Abril181.23.150.x Desconocido... 
 15:10:01 24 de Abril190.130.224.x Desconocido... 
 15:10:01 24 de Abril65.55.212.x Desconocido... 
 15:09:55 24 de Abril87.217.232.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.google.de/
 1www.elitetorrent.net/categoria/2/peliculas
 5www.aypornoes.com/
 1aypes.grupoet.com/
 1www.elitetorrent.net/categoria/13/peliculas-hdrip/pag:6
 1www.elitetorrent.net/categoria/17/peliculas-microhd
 1www.elitetorrent.net/categoria/13/peliculas-hdrip
 1www.aypornoes.com/videos-porno/20/amateurs
 1www.aypornoes.com/buscar/lesbianas
 1android-app://com.google.android.googlequicksearchbox/https/www.google.com
 1www.aypornoes.com/buscar/zoofilia
 1www.aypornoes.com/buscar/perro
 1www.elitetorrent.net/categoria/1/estrenos
 1www.aypornoes.com/categorias
 1www.bajui.com/
 1www.elitetorrent.net/categoria/17/peliculas-microhd/pag:2
 1https://www.google.com.ec/
 1www.elitetorrent.net/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.5 de Abril1911658420
2.6 de Abril1976059486
3.7 de Abril1877557035
4.8 de Abril1811155864
5.9 de Abril1770354694
6.10 de Abril1861356765
7.11 de Abril1911855742
8.12 de Abril1892056348
9.13 de Abril1848154389
10.14 de Abril1699448495
11.15 de Abril1756453512
12.16 de Abril1926958533
13.17 de Abril2067262753
14.18 de Abril2081962190
15.19 de Abril2107061808
16.20 de Abril2097760982
17.21 de Abril1846856506
18.22 de Abril1877755339
19.23 de Abril1873554307
20.24 de Abril1055931127
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
60000
57008
DiasMedia56789101112131415161718192021222324
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo181280
Lunes190035
Martes186758
Miércoles184460
Jueves184582
Viernes181139
Sábado176684

Visitas acumuladas por dia
20000000
19063880
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,89 % 14,81 %
23,59 % 32,95 %
42,48 % 52,45 %
62,62 % 72,70 %
82,76 % 93,10 %
103,42 % 113,81 %
123,99 % 133,79 %
143,71 % 154,79 %
165,77 % 175,84 %
186,00 % 195,83 %
205,01 % 214,26 %
224,66 % 235,77 %

Visitas acumuladas por hora
6000000
5560298
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 53,02% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 19915

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones
Libro disponible en Agapea.com:
Tot és possible
Toda la información de este juego en Ultimagame.com:
El Señor de los Anillos: La Batalla por la Tierra Media
Un juego que está sin duda a la altura de la película, con una estrategia muy cercana a la acción que no hará más que darle más adicción al juego
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Medium Valencia
Los desayunos, la amplitud de la habitación y la sala de gimnasio.

Visitas y páginas vistas por semana
5000000
4320135
MesesMediaAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbr
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero12779283
Febrero11860339
Marzo9688355
Abril8338291
Mayo11168388
Junio10015790
Julio11455255
Agosto11075816
Septiembre10271848
Octubre12120218
Noviembre12832100
Diciembre11841480

Visitas por mes
20000000
11120596
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic