estadísticas y contadores de visitas

Informacion imagenes

Estadísticas para http://informacionimagenes.net

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Febrero de 2016. Total días: 1043
Generadas el día 14 de Diciembre de 2018, 0:20:49

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 23381304
Dia con más actividad: 31 de Diciembre de 2016 con 264537 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1
Paginas vistas hoy: 2
Ratio: 50,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 12:41:43 10 de Diciembre181.53.167.x Desconocido... 
 02:02:58 9 de Diciembre190.131.132.x Desconocido... 
 02:02:57 9 de Diciembre190.131.132.x Desconocido... 
 03:46:16 6 de Diciembre172.58.7.x Desconocido... 
 21:37:03 4 de Diciembre172.58.7.x Desconocido... 
 07:32:36 4 de Diciembre187.143.153.x Desconocido... 
 19:30:17 30 de Noviembre186.103.143.x Desconocido... 
 01:51:19 28 de Noviembre172.58.4.x Desconocido... 
 17:46:49 26 de Noviembre88.21.128.x Desconocido... 
 06:57:33 26 de Noviembre172.58.4.x Desconocido... 
 18:26:06 24 de Noviembre186.149.121.x Desconocido... 
 21:03:32 23 de Noviembre189.180.24.x Desconocido... 
 18:32:16 23 de Noviembre172.56.5.x Desconocido... 
 03:43:50 22 de Noviembre172.56.5.x Desconocido... 
 00:18:01 21 de Noviembre172.56.5.x Desconocido... 
 21:41:25 19 de Noviembre172.56.4.x Desconocido... 
 01:06:39 19 de Noviembre190.72.129.x Desconocido... 
 01:05:49 19 de Noviembre190.72.129.x Desconocido... 
 23:39:53 18 de Noviembre191.125.143.x Desconocido... 
 23:20:04 17 de Noviembre190.72.129.x Desconocido... 
 16:38:59 15 de Noviembre172.56.5.x Desconocido... 
 11:25:53 15 de Noviembre66.249.85.x Desconocido... 
 03:52:32 14 de Noviembre172.56.5.x Desconocido... 
 15:49:44 12 de Noviembre186.148.182.x Desconocido... 
 04:58:18 10 de Noviembre200.95.170.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
 1https://www.google.com.ec/

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.26 de Noviembre22
2.28 de Noviembre11
3.30 de Noviembre11
4.4 de Diciembre22
5.6 de Diciembre11
6.9 de Diciembre22
7.14 de Diciembre12
8.   
9.   
10.   
11.   
12.   
13.   
14.   
15.   
16.   
17.   
18.   
19.   
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
2
1
DiasMedia26283046914
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo22298
Lunes20560
Martes22568
Miércoles23267
Jueves22740
Viernes23291
Sábado21148

Visitas acumuladas por dia
4000000
3340186
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,21 % 15,28 %
25,66 % 36,03 %
45,91 % 55,05 %
63,38 % 71,97 %
81,23 % 90,99 %
101,02 % 111,40 %
122,27 % 133,49 %
144,60 % 155,33 %
165,48 % 175,19 %
184,97 % 194,91 %
205,00 % 215,14 %
225,25 % 235,25 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
974221
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 1,74% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 57

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Formula Uno 2005 en:
Formula Uno 2005

Un juego que sin ser mediocre tampoco pasa mucho más de aceptable o bueno, el juego nos llamará más la atención por tener todos los pilotos, escuderías y circuitos reales que por el juego en si mismo

Visitas y páginas vistas por semana
800000
736852
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2533797
Febrero2133087
Marzo2462711
Abril2030133
Mayo2181046
Junio1648927
Julio1468940
Agosto1461690
Septiembre1630651
Octubre1672516
Noviembre1768377
Diciembre2389429

Visitas por mes
2000000
1948442
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic