estadísticas y contadores de visitas

Informacion imagenes

Estadísticas para http://informacionimagenes.net

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Febrero de 2016. Total días: 866
Generadas el día 20 de Junio de 2018, 19:0:47

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 23381112
Dia con más actividad: 31 de Diciembre de 2016 con 264537 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 2
Paginas vistas hoy: 3
Ratio: 66,67 %

Últimas 30 visitas recibidas
 05:54:55 18 de Junio189.215.55.x Desconocido... 
 01:27:08 18 de Junio66.249.85.x Desconocido... 
 21:59:54 17 de Junio148.101.30.x Desconocido... 
 17:00:15 17 de Junio189.221.35.x Desconocido... 
 14:56:07 17 de Junio172.58.153.x Desconocido... 
 06:24:18 17 de Junio66.102.7.x Desconocido... 
 06:24:17 17 de Junio66.102.7.x Desconocido... 
 06:24:17 17 de Junio66.102.7.x Desconocido... 
 14:58:17 16 de Junio201.212.173.x Desconocido... 
 01:15:02 16 de Junio186.151.172.x Desconocido... 
 12:45:17 15 de Junio178.42.64.x Desconocido... 
 01:41:21 15 de Junio190.182.189.x Desconocido... 
 20:42:55 14 de Junio201.212.173.x Desconocido... 
 16:26:18 14 de Junio190.182.189.x Desconocido... 
 14:08:46 14 de Junio66.249.85.x Desconocido... 
 02:40:39 14 de Junio83.57.135.x Desconocido... 
 17:34:04 12 de Junio189.221.35.x Desconocido... 
 01:48:42 12 de Junio172.58.2.x Desconocido... 
 14:29:50 11 de Junio66.249.85.x Desconocido... 
 03:17:46 11 de Junio190.182.189.x Desconocido... 
 01:05:37 11 de Junio66.249.85.x Desconocido... 
 14:38:27 9 de Junio190.182.189.x Desconocido... 
 21:55:18 8 de Junio201.159.218.x Desconocido... 
 14:40:59 8 de Junio66.249.85.x Desconocido... 
 00:05:37 8 de Junio200.7.164.x Desconocido... 
 01:46:31 7 de Junio181.111.178.x Desconocido... 
 20:00:38 6 de Junio201.119.81.x Desconocido... 
 18:48:52 6 de Junio190.182.189.x Desconocido... 
 03:22:37 6 de Junio66.249.85.x Desconocido... 
 22:53:17 5 de Junio66.249.85.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
No hay visitas procedentes de otras webs

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.1 de Junio22
2.2 de Junio11
3.3 de Junio11
4.4 de Junio33
5.5 de Junio33
6.6 de Junio33
7.7 de Junio11
8.8 de Junio35
9.9 de Junio11
10.11 de Junio35
11.12 de Junio22
12.14 de Junio44
13.15 de Junio22
14.16 de Junio22
15.17 de Junio67
16.20 de Junio23
17.   
18.   
19.   
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
3
2
DiasMedia12345678911121415161720
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo26973
Lunes24870
Martes27300
Miércoles28146
Jueves27732
Viernes28404
Sábado25582

Visitas acumuladas por dia
4000000
3340158
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,21 % 15,28 %
25,66 % 36,03 %
45,91 % 55,05 %
63,38 % 71,97 %
81,23 % 90,99 %
101,02 % 111,40 %
122,27 % 133,49 %
144,60 % 155,33 %
165,48 % 175,19 %
184,97 % 194,91 %
205,00 % 215,14 %
225,25 % 235,25 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
974213
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 74,45% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 2

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair en:
Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair

Los chicos de D3 Publisher nos han preparado un nuevo avance de , que llega con fuerza a PS4
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Riviera Vista
Casi todo.

Visitas y páginas vistas por semana
900000
884221
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJun
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2533797
Febrero2133087
Marzo2462711
Abril2030133
Mayo2181046
Junio1648899
Julio1468899
Agosto1461658
Septiembre1630620
Octubre1672493
Noviembre1768347
Diciembre2389422

Visitas por mes
2000000
1948426
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic