estadísticas y contadores de visitas

Informacion imagenes

Estadísticas para http://informacionimagenes.net

Resumen general
Estadísticas desde 6 de Febrero de 2016. Total días: 960
Generadas el día 22 de Septiembre de 2018, 4:6:42

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 23381232
Dia con más actividad: 31 de Diciembre de 2016 con 264537 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 1
Paginas vistas hoy: 2
Ratio: 50,00 %

Últimas 30 visitas recibidas
 12:42:30 19 de Septiembre66.249.85.x Desconocido... 
 18:54:04 18 de Septiembre66.249.85.x Desconocido... 
 15:27:50 16 de Septiembre172.58.7.x Desconocido... 
 03:42:42 14 de Septiembre189.215.233.x Desconocido... 
 15:26:15 13 de Septiembre66.249.64.x Desconocido... 
 15:52:07 11 de Septiembre187.190.103.x Desconocido... 
 04:27:39 10 de Septiembre66.249.64.x Desconocido... 
 22:06:32 8 de Septiembre66.249.64.x Desconocido... 
 18:35:22 8 de Septiembre186.90.205.x Desconocido... 
 21:42:45 7 de Septiembre187.237.231.x Desconocido... 
 17:50:15 6 de Septiembre172.58.3.x Desconocido... 
 03:15:41 6 de Septiembre189.215.237.x Desconocido... 
 18:16:08 5 de Septiembre66.249.85.x Desconocido... 
 19:31:11 4 de Septiembre187.190.103.x Desconocido... 
 17:34:57 4 de Septiembre187.190.103.x Desconocido... 
 20:45:08 2 de Septiembre172.58.6.x Desconocido... 
 05:37:03 2 de Septiembre70.124.95.x Desconocido... 
 05:54:48 31 de Agosto172.58.172.x Desconocido... 
 03:52:11 30 de Agosto172.58.172.x Desconocido... 
 01:03:52 30 de Agosto187.201.132.x Desconocido... 
 00:41:24 29 de Agosto66.249.64.x Desconocido... 
 00:23:57 29 de Agosto66.249.64.x Desconocido... 
 23:03:41 28 de Agosto172.58.172.x Desconocido... 
 21:36:11 28 de Agosto66.249.85.x Desconocido... 
 06:44:08 28 de Agosto172.58.172.x Desconocido... 
 23:31:58 26 de Agosto172.58.4.x Desconocido... 
 06:01:50 26 de Agosto172.58.4.x Desconocido... 
 19:26:43 24 de Agosto172.58.4.x Desconocido... 
 06:57:15 18 de Agosto172.58.4.x Desconocido... 
 05:55:10 17 de Agosto66.249.88.x Desconocido... 

Procedencia de las últimas visitas
No hay visitas procedentes de otras webs

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.4 de Septiembre22
2.5 de Septiembre11
3.6 de Septiembre22
4.7 de Septiembre11
5.8 de Septiembre22
6.10 de Septiembre11
7.11 de Septiembre11
8.13 de Septiembre11
9.14 de Septiembre11
10.16 de Septiembre11
11.18 de Septiembre12
12.22 de Septiembre12
13.   
14.   
15.   
16.   
17.   
18.   
19.   
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
2
1
DiasMedia4567810111314161822
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo24237
Lunes22347
Martes24530
Miércoles25290
Jueves24718
Viernes25501
Sábado22986

Visitas acumuladas por dia
4000000
3340176
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,21 % 15,28 %
25,66 % 36,03 %
45,91 % 55,05 %
63,38 % 71,97 %
81,23 % 90,99 %
101,02 % 111,40 %
122,27 % 133,49 %
144,60 % 155,33 %
165,48 % 175,19 %
184,97 % 194,91 %
205,00 % 215,14 %
225,25 % 235,25 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
974218
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 22,76% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 4

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros NCL

Cruceros NCL
Compañía especializada en familias y se caracteriza por la libertad en sus cruceros a la hora de vestir, horarios de comidas... Tasas incluidas en el precio. Viaja por: Mediterráneo, Caribe, Sudamérica, Alaska, Canadá y transatlánticos.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Pursuit Force en:
Pursuit Force

Un conjunto de misiones con dificultad variable y desnivelada que entretiene y hace pasar el rato, pero que, en realidad, no trasciende en modo alguno ni establece una base sólida de diversión a largo o medio plazo
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Hostal Europa
El desayuno.

Visitas y páginas vistas por semana
900000
800925
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSep
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero2533797
Febrero2133087
Marzo2462711
Abril2030133
Mayo2181046
Junio1648927
Julio1468940
Agosto1461690
Septiembre1630639
Octubre1672493
Noviembre1768347
Diciembre2389422

Visitas por mes
2000000
1948436
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic