estadísticas y contadores de visitas

Contadores y estadisticas de páginas web

Estadísticas para http://www.ademails.com

Resumen general
Estadísticas desde 0 de de 0000. Total días: 8403
Generadas el día 1 de Diciembre de 2022, 10:24:22

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 21627690
Dia con más actividad: 28 de Septiembre de 2022 con 251719 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 11
Paginas vistas hoy: 13
Ratio: 84,62 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.12 de Noviembre2526
2.13 de Noviembre3035
3.14 de Noviembre3135
4.15 de Noviembre3134
5.16 de Noviembre3234
6.17 de Noviembre2729
7.18 de Noviembre2022
8.19 de Noviembre1820
9.20 de Noviembre2627
10.21 de Noviembre2634
11.22 de Noviembre3438
12.23 de Noviembre2832
13.24 de Noviembre2428
14.25 de Noviembre2736
15.26 de Noviembre2020
16.27 de Noviembre3038
17.28 de Noviembre3232
18.29 de Noviembre3436
19.30 de Noviembre2934
20.1 de Diciembre1113
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
40
31
DiasMedia12131415161718192021222324252627282930-1
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2455
Lunes2588
Martes2723
Miércoles2664
Jueves2612
Viernes2588
Sábado2381

Visitas acumuladas por dia
4000000
3089669
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,72 % 15,08 %
24,48 % 34,08 %
43,59 % 53,23 %
62,67 % 72,33 %
82,22 % 92,31 %
102,48 % 112,59 %
122,92 % 133,33 %
143,46 % 154,13 %
164,85 % 175,32 %
185,67 % 195,76 %
205,84 % 215,82 %
225,98 % 236,15 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
901153
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 36,70% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 29

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Las siete pruebas del Reino de la Fantasía. Decimotercer viaje
Una antigua profecía, una princesa rebelde y una legendaria corona que rescatar!
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Harry Potter Quidditch Copa del Mundo en:
Harry Potter Quidditch Copa del Mundo

Subete a tu escoba para jugar al deporte favorito de brujas y magos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Serrano Recoletos
La situacin es perfecta vas andando a todo lo que es el centro de madrid.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
17096
        
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNov
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero1828892
Febrero1804069
Marzo2340081
Abril1896200
Mayo1923630
Junio1910488
Julio1754807
Agosto1611912
Septiembre1604725
Octubre1676811
Noviembre1684177
Diciembre1591896

Visitas por mes
1
0
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic