estadísticas y contadores de visitas

Contadores y estadisticas de páginas web

Estadísticas para http://www.ademails.com

Resumen general
Estadísticas desde 0 de de 0000. Total días: 8471
Generadas el día 7 de Febrero de 2023, 9:34:37

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 21629924
Dia con más actividad: 28 de Septiembre de 2022 con 251719 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 11
Paginas vistas hoy: 12
Ratio: 91,67 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.19 de Enero1718
2.20 de Enero2424
3.21 de Enero2228
4.22 de Enero2123
5.23 de Enero2532
6.24 de Enero2729
7.25 de Enero2830
8.26 de Enero3334
9.27 de Enero2223
10.28 de Enero2025
11.29 de Enero2323
12.30 de Enero3150
13.31 de Enero2932
14.1 de Febrero1822
15.2 de Febrero3535
16.3 de Febrero2527
17.4 de Febrero2432
18.5 de Febrero8385
19.6 de Febrero2730
20.7 de Febrero1112
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
40
31
DiasMedia19202122232425262728293031123456-7
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2435
Lunes2567
Martes2698
Miércoles2640
Jueves2591
Viernes2567
Sábado2362

Visitas acumuladas por dia
4000000
3089989
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,72 % 15,08 %
24,48 % 34,08 %
43,59 % 53,23 %
62,67 % 72,33 %
82,22 % 92,31 %
102,48 % 112,59 %
122,92 % 133,33 %
143,46 % 154,13 %
164,85 % 175,32 %
185,67 % 195,76 %
205,84 % 215,82 %
225,98 % 236,15 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
901246
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 34,71% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 31

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Las siete pruebas del Reino de la Fantasía. Decimotercer viaje
Una antigua profecía, una princesa rebelde y una legendaria corona que rescatar!
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Harry Potter Quidditch Copa del Mundo en:
Harry Potter Quidditch Copa del Mundo

Subete a tu escoba para jugar al deporte favorito de brujas y magos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel El Puerto by Pierre and Vacances
Todo ha estado muy bien, volveremos seguro.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
16935
                  
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFeb
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero1830108
Febrero1804312
Marzo2340081
Abril1896200
Mayo1923630
Junio1910488
Julio1754807
Agosto1611912
Septiembre1604725
Octubre1676811
Noviembre1684177
Diciembre1592671

Visitas por mes
1
0
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic