estadísticas y contadores de visitas

Contadores y estadisticas de páginas web

Estadísticas para http://www.ademails.com

Resumen general
Estadísticas desde 0 de de 0000. Total días: 8974
Generadas el día 24 de Junio de 2024, 12:36:45

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 21697377
Dia con más actividad: 28 de Septiembre de 2022 con 251719 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 237
Paginas vistas hoy: 237
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.5 de Junio500505
2.6 de Junio514517
3.7 de Junio491495
4.8 de Junio489492
5.9 de Junio468472
6.10 de Junio507514
7.11 de Junio486497
8.12 de Junio456462
9.13 de Junio355357
10.14 de Junio477482
11.15 de Junio496499
12.16 de Junio476477
13.17 de Junio494498
14.18 de Junio444446
15.19 de Junio522528
16.20 de Junio472480
17.21 de Junio324325
18.22 de Junio363364
19.23 de Junio273275
20.24 de Junio237237
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
500
457
DiasMedia56789101112131415161718192021222324
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2306
Lunes2428
Martes2554
Miércoles2499
Jueves2453
Viernes2430
Sábado2237

Visitas acumuladas por dia
4000000
3099625
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,72 % 15,08 %
24,48 % 34,08 %
43,59 % 53,23 %
62,67 % 72,34 %
82,23 % 92,32 %
102,49 % 112,59 %
122,92 % 133,33 %
143,47 % 154,13 %
164,85 % 175,31 %
185,66 % 195,76 %
205,83 % 215,82 %
225,98 % 236,14 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
904057
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 42,56% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 556

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Curso de árabe fácil 1 Aprende y habla
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Harry Potter Quidditch Copa del Mundo en:
Harry Potter Quidditch Copa del Mundo

Subete a tu escoba para jugar al deporte favorito de brujas y magos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Eurostars Centrum Alicante
La situación del hotel y sus servicios y la limpieza de la habitación, así como la atención del personal.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
15842
                                                                                           
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJun
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero1831217
Febrero1806002
Marzo2351998
Abril1913645
Mayo1941440
Junio1922280
Julio1755695
Agosto1612846
Septiembre1605612
Octubre1677783
Noviembre1685257
Diciembre1593600

Visitas por mes
1
0
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic