estadísticas y contadores de visitas

Contadores y estadisticas de páginas web

Estadísticas para http://www.ademails.com

Resumen general
Estadísticas desde 0 de de 0000. Total días: 8942
Generadas el día 23 de Mayo de 2024, 5:20:4

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 21681458
Dia con más actividad: 28 de Septiembre de 2022 con 251719 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 109
Paginas vistas hoy: 110
Ratio: 99,09 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.4 de Mayo546555
2.5 de Mayo519524
3.6 de Mayo521525
4.7 de Mayo536540
5.8 de Mayo562566
6.9 de Mayo544549
7.10 de Mayo520523
8.11 de Mayo483486
9.12 de Mayo523532
10.13 de Mayo522527
11.14 de Mayo544547
12.15 de Mayo499503
13.16 de Mayo542549
14.17 de Mayo537541
15.18 de Mayo577583
16.19 de Mayo559567
17.20 de Mayo529531
18.21 de Mayo542546
19.22 de Mayo541553
20.23 de Mayo109110
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
600
539
DiasMedia4567891011121314151617181920212223
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2313
Lunes2438
Martes2565
Miércoles2509
Jueves2461
Viernes2438
Sábado2243

Visitas acumuladas por dia
4000000
3097351
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,72 % 15,08 %
24,48 % 34,08 %
43,59 % 53,23 %
62,67 % 72,34 %
82,22 % 92,32 %
102,49 % 112,59 %
122,92 % 133,33 %
143,47 % 154,13 %
164,85 % 175,31 %
185,66 % 195,76 %
205,84 % 215,82 %
225,98 % 236,14 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
903394
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 24,02% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 453

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Poemas desde el corazón
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Harry Potter Quidditch Copa del Mundo en:
Harry Potter Quidditch Copa del Mundo

Subete a tu escoba para jugar al deporte favorito de brujas y magos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Marina
El animador en la piscina.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
15912
                                                                                      
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMay
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero1831217
Febrero1806002
Marzo2351998
Abril1913645
Mayo1936536
Junio1911265
Julio1755695
Agosto1612846
Septiembre1605612
Octubre1677783
Noviembre1685257
Diciembre1593600

Visitas por mes
1
0
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic