estadísticas y contadores de visitas

Contadores y estadisticas de páginas web

Estadísticas para http://www.ademails.com

Resumen general
Estadísticas desde 0 de de 0000. Total días: 8998
Generadas el día 18 de Julio de 2024, 22:52:56

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 21703511
Dia con más actividad: 28 de Septiembre de 2022 con 251719 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 56
Paginas vistas hoy: 65
Ratio: 86,15 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.29 de Junio418427
2.30 de Junio384391
3.1 de Julio457465
4.2 de Julio224228
5.3 de Julio5860
6.4 de Julio104108
7.5 de Julio437443
8.6 de Julio164172
9.7 de Julio449456
10.8 de Julio237241
11.9 de Julio338345
12.10 de Julio223228
13.11 de Julio170175
14.12 de Julio4451
15.13 de Julio4447
16.14 de Julio6567
17.15 de Julio3739
18.16 de Julio1517
19.17 de Julio3034
20.18 de Julio5665
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
300
210
DiasMedia2930123456789101112131415161718
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2301
Lunes2425
Martes2551
Miércoles2496
Jueves2448
Viernes2425
Sábado2232

Visitas acumuladas por dia
4000000
3100501
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,72 % 15,08 %
24,48 % 34,08 %
43,59 % 53,23 %
62,67 % 72,34 %
82,23 % 92,32 %
102,49 % 112,59 %
122,92 % 133,33 %
143,47 % 154,13 %
164,85 % 175,31 %
185,66 % 195,76 %
205,83 % 215,82 %
225,98 % 236,14 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
904312
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 93,06% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 60

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
cando non sei volver
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Harry Potter Quidditch Copa del Mundo en:
Harry Potter Quidditch Copa del Mundo

Subete a tu escoba para jugar al deporte favorito de brujas y magos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Sercotel Hotel Europa
Todo en conjunto, aunque destacaría el personal del hotel.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
15800
                                                                                              
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJul
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero1831217
Febrero1806002
Marzo2351998
Abril1913645
Mayo1941440
Junio1925171
Julio1758938
Agosto1612846
Septiembre1605612
Octubre1677783
Noviembre1685257
Diciembre1593600

Visitas por mes
1
0
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic