estadísticas y contadores de visitas

Contadores y estadisticas de páginas web

Estadísticas para http://www.ademails.com

Resumen general
Estadísticas desde 0 de de 0000. Total días: 8857
Generadas el día 28 de Febrero de 2024, 20:37:16

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 21641641
Dia con más actividad: 28 de Septiembre de 2022 con 251719 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 22
Paginas vistas hoy: 24
Ratio: 91,67 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.9 de Febrero3143
2.10 de Febrero2026
3.11 de Febrero2330
4.12 de Febrero3140
5.13 de Febrero4246
6.14 de Febrero3943
7.15 de Febrero4452
8.16 de Febrero3945
9.17 de Febrero3134
10.18 de Febrero3638
11.19 de Febrero1822
12.20 de Febrero2938
13.21 de Febrero2936
14.22 de Febrero2224
15.23 de Febrero3639
16.24 de Febrero2529
17.25 de Febrero3134
18.26 de Febrero3740
19.27 de Febrero3640
20.28 de Febrero2224
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
40
36
DiasMedia910111213141516171819202122232425262728
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2331
Lunes2456
Martes2585
Miércoles2527
Jueves2480
Viernes2456
Sábado2260

Visitas acumuladas por dia
4000000
3091662
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,72 % 15,08 %
24,48 % 34,08 %
43,59 % 53,23 %
62,67 % 72,33 %
82,22 % 92,31 %
102,48 % 112,59 %
122,92 % 133,33 %
143,46 % 154,13 %
164,85 % 175,32 %
185,67 % 195,76 %
205,84 % 215,82 %
225,98 % 236,14 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
901735
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 79,82% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 27

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Obras Completas
Dentro del proyecto de edición de las Obras Completas de Filón de Alejandría, este volumen II comprende la parte media de una de las series literarias de Filón denominada generalmente Comentario alegórico.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Harry Potter Quidditch Copa del Mundo en:
Harry Potter Quidditch Copa del Mundo

Subete a tu escoba para jugar al deporte favorito de brujas y magos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Nh Sevilla Plaza De Armas
Situacion.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
16083
                                                                          
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFeb
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero1831217
Febrero1805957
Marzo2340908
Abril1896977
Mayo1924522
Junio1911265
Julio1755695
Agosto1612846
Septiembre1605612
Octubre1677783
Noviembre1685257
Diciembre1593600

Visitas por mes
1
0
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic