estadísticas y contadores de visitas

Contadores y estadisticas de páginas web

Estadísticas para http://www.ademails.com

Resumen general
Estadísticas desde 0 de de 0000. Total días: 8407
Generadas el día 5 de Diciembre de 2022, 5:52:28

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 21627802
Dia con más actividad: 28 de Septiembre de 2022 con 251719 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 7
Paginas vistas hoy: 7
Ratio: 100,00 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.16 de Noviembre3234
2.17 de Noviembre2729
3.18 de Noviembre2022
4.19 de Noviembre1820
5.20 de Noviembre2627
6.21 de Noviembre2634
7.22 de Noviembre3438
8.23 de Noviembre2832
9.24 de Noviembre2428
10.25 de Noviembre2736
11.26 de Noviembre2020
12.27 de Noviembre3038
13.28 de Noviembre3232
14.29 de Noviembre3436
15.30 de Noviembre2934
16.1 de Diciembre3437
17.2 de Diciembre2431
18.3 de Diciembre2426
19.4 de Diciembre2224
20.5 de Diciembre77
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
40
30
DiasMedia1617181920212223242526272829301234-5
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2453
Lunes2584
Martes2718
Miércoles2659
Jueves2610
Viernes2586
Sábado2379

Visitas acumuladas por dia
4000000
3089685
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,72 % 15,08 %
24,48 % 34,08 %
43,59 % 53,23 %
62,67 % 72,33 %
82,22 % 92,31 %
102,48 % 112,59 %
122,92 % 133,33 %
143,46 % 154,13 %
164,85 % 175,32 %
185,67 % 195,76 %
205,84 % 215,82 %
225,98 % 236,15 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
901158
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 25,75% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 27

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Libro disponible en Agapea.com:
Las siete pruebas del Reino de la Fantasía. Decimotercer viaje
Una antigua profecía, una princesa rebelde y una legendaria corona que rescatar!
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Harry Potter Quidditch Copa del Mundo en:
Harry Potter Quidditch Copa del Mundo

Subete a tu escoba para jugar al deporte favorito de brujas y magos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Ms Amaragua
La piscina y el equipamiento del hotel est muy bien. Las medidas frente al covid estn tambin genial.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
17080
         
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero1828892
Febrero1804069
Marzo2340081
Abril1896200
Mayo1923630
Junio1910488
Julio1754807
Agosto1611912
Septiembre1604725
Octubre1676811
Noviembre1684177
Diciembre1592008

Visitas por mes
1
0
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic