estadísticas y contadores de visitas

Contadores y estadisticas de páginas web

Estadísticas para http://www.ademails.com

Resumen general
Estadísticas desde 0 de de 0000. Total días: 8908
Generadas el día 19 de Abril de 2024, 17:38:34

Total de visitas recibidas desde el inicio del servicio: 21663278
Dia con más actividad: 28 de Septiembre de 2022 con 251719 visitas recibidas.
Visitas reales hoy: 381
Paginas vistas hoy: 384
Ratio: 99,22 %

Últimas 30 visitas recibidas

Procedencia de las 25 últimas visitas
Esta sección es reservada.
En inicio introduzca su E-Mail y su clave y vea las estadísticas

Visitas / Páginas Vistas por dia 1
1.30 de Marzo524532
2.31 de Marzo547552
3.1 de Abril722730
4.2 de Abril487493
5.3 de Abril555571
6.4 de Abril586597
7.5 de Abril603609
8.6 de Abril569574
9.7 de Abril549552
10.8 de Abril602612
11.9 de Abril564582
12.10 de Abril539545
13.11 de Abril610614
14.12 de Abril531540
15.13 de Abril524528
16.14 de Abril521524
17.15 de Abril503509
18.16 de Abril537546
19.17 de Abril494498
20.18 de Abril492494
21.19 de Abril381384
1. Un usuario que recarga la página hace 1 visita pero 2 páginas vistas

Visitas + Páginas vistas por dia
600
560
DiasMedia303112345678910111213141516171819
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Promedio de visitas por dia de la semana
Domingo2320
Lunes2445
Martes2573
Miércoles2517
Jueves2471
Viernes2445
Sábado2250

Visitas acumuladas por dia
4000000
3094753
DiaMediaDoLuMaMieJuVieSa

Visitas por hora
05,72 % 15,08 %
24,48 % 34,08 %
43,59 % 53,23 %
62,67 % 72,34 %
82,22 % 92,31 %
102,49 % 112,59 %
122,92 % 133,33 %
143,47 % 154,13 %
164,85 % 175,32 %
185,67 % 195,76 %
205,84 % 215,82 %
225,98 % 236,14 %

Visitas acumuladas por hora
1000000
902636
HoraMedia01234567891011121314151617181920212223

Visitas esperadas para hoy
El 62,85% de las visitas se producen hasta esta hora, por lo tanto el número de visitas esperadas para hoy es de: 606

Enlaces recomendados
Toda La LeybecasMasters, Cursos y oposiciones

Cruceros Costa Cruceros

Cruceros Costa Cruceros
Compañía italiana con cruceros desde Mediterráneo hasta Lejano Oriente. Premia al cliente que reserva con antelación con interesantes promociones, los niños sólo pagan las tasas, sus barcos están especializados en spa y diversión garantizada a bordo para todas las edades.
Información y la opinión experta de Ultimagame.es para Harry Potter Quidditch Copa del Mundo en:
Harry Potter Quidditch Copa del Mundo

Subete a tu escoba para jugar al deporte favorito de brujas y magos
Reserva en Quehoteles.com:
Hotel Diver Aguadulce
Disfrutar de unos días en familia y el hotel en general está bien. Hemos disfrutado unos días de relax.

Visitas y páginas vistas por semana
20000
15983
                                                                                 
MesesMediaFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicEneFebMarAbr
Azul = Visitas únicas. Azul + Rojo = Páginas vistas

Visitas por Mes
Enero1831217
Febrero1806002
Marzo2351998
Abril1907479
Mayo1924522
Junio1911265
Julio1755695
Agosto1612846
Septiembre1605612
Octubre1677783
Noviembre1685257
Diciembre1593600

Visitas por mes
1
0
MesMediaEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDic